Опубликовано 26 Май, 2020 - 18:01

несколько раз

Воспользовалась услугами КСЭ - Курьер Сервис Экспресс, так как сделала заказ на сайте Adidas (при выборе способа доставки "курьерская" они отправляют заказы этой компанией)???‍♀️

Скажу сразу, что это не первый мой опыт получения заказов из интернет-магазинов через данную курьерскую службу и у меня, как и практически у всех, был негативный опыт сотрудничества, но сейчас не об этом.

Сроки. Заказ в интернет-магазине я оформила 25.05.2020, а сегодня - 26.05.2020 заказу уже у меня в руках, сказать, что я в шоке - ничего не сказать ?

К слову, доставили на день раньше, чем указано в ориентировочном сроке.

Еще ни одна курьерская компания не радовала меня настолько быстрой доставкой!??????

Отслеживание. Груз можно отследить практически на всех стадиях, а так же компания не забывает информировать с помощью смс, что не может не радовать

Общая информация о грузе
Стадии отслеживания заказа
Смс информирование в мессенджере (Viber)
В целом на этот раз работой компании осталась довольна:

• супер быстрая доставка,
  • вежливый курьер,
  • точное отслеживание и информирование - все это оставило несомненно положительные впечатления.

А теперь немного о недостатках:

• Выбор временного интервала доставки отсутствует, поэтому доставка осуществляется в течение рабочего дня (придется сидеть дома и караулить), но сейчас в период самоизоляции для меня это не было проблемой ??‍♀️
  • Курьер позвонил за 30 минут до приезда, хотя обычно все звонят за час
  • Упаковка товары была пыльная и грязная, будто лежала на грязном полу, благо интернет-магазин упаковал в плотный пакет
    Сам доставленный заказ

Кратко плюсы и минусы отмечу ниже ??

Достоинства
  • Вежливый курьер
  • Нереально быстрая доставка
  • Отслеживание на сайте
  • Предупреждают о приезде заранее;
  • Смс информирование
Недостатки
  • Грязная упаковка заказа
  • Доставка только в будни в рабочее время
  • Нет возможности выбрать временной интервал
  • Нужно расписываться о получении
  • Предупреждают не за час о приезде
Buy Cheaperрекомендует
27.05.2020
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Особенно приятно читать положительные отзывы. Спасибо Вам!