Опубликовано 10 Август, 2016 - 11:08

Продолжу отзывы о товарах с Алиэкспресс, которые заказывала для своей свадьбы. Мы заранее продумывали образы и цвета, и остановились на фиолетовом и бирюзовом. Жених решил надевать галстук (отзыв на галстук с Али), а для дружка решили купить бабочку. На Али бабочек тысячи, и цветные, и однотонные, и с декором - какие угодно! Мне очень понравилась эта - с золотистыми уголками. Цветовая гамма очень обширная, там было целых три оттенка фиолетового - сиреневый, тёмно-фиолетовый и (не знаю, как назвать оттенок) такой яркий фиолетовый. Мы выбрали последний.

Цвет подошёл идеально, бабочка пришла за месяц. Она сшита из атласа, фиксируется сзади застёжкой. Мне очень понравилось, что она не на резинке, так как дружок наш - парень спортивный, накачанный, он переживал, что на его шею не налезет бабочка. Если бы была на резинке - давила бы. Кстати, эта бабочка рассчитана на любые шеи, как на мелкие, так и на крупные, так что проблем не возникло)) Застёжка регулируемая.

Купила я эту бабочку за $1,19! Оооочень бюджетно! Дружок был доволен ещё больше, чем я, особенно, когда узнал, что её можно оставить себе)))

Подведу итог - бабочка отличная, рекомендую!

Если кому интересно, здесь я писала отзыв на свадебные серьги. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Дизайн
  • Качество
  • Удобная регулируемая застежка
Valerie Windрекомендует