Опубликовано 23 Май, 2020 - 15:11

Сразу скажу, что я довольно скептически отношусь к белорусской косметике, хоть иногда беру на пробу разные уходовые средства. По большей части меня смущает химический состав, сомнительно низкий ценник данной продукции, и вдобавок сверхсамоуверенные обещания производителя.

Но! филлер заявлен, как «шоковая терапия» для глубокого восстановления поврежденных волос, а это точно ко мне! Поэтому,я решила взять на пробу этот филлер и не пожалела Smile это средство пришлось мне по духу и поразило меня в самое сердечко... моих волос Love
Филлер «Инъекция красоты» входит в линейку PLEX Therapy от белорусского производителя Вiтэкс.

Марка: ВiТЭКС;

Производство: Республика Беларусь;

Объем: 300 мл;

Цена: 280 рублей.

Заказывала этот филлер на WB, впрочем там же и увидела его впервые, ознакомилась с восторженными отзывами покупателей и купила.

Итак, что же спрятано в коробочке?

В ней находится флакон филлера, с узеньким носиком и закручивающейся крышечкой. В комплекте с флаконом идет мерный стаканчик.

Нюхать филлер не советую т.к. аромат «бъет» своим химическим составом точно в нос.

Сам филлер прозрачный и имеет жидкую консистенцию, который эмульгируется при смешивании с водой в соотношении 1:1.
Вся информация и подробная инструкция есть на упаковке, а также в коробочке есть вкладыш, где это все дублируется.

Советую внимательно ознакомиться перед применением что описано во вкладыше и на самой коробке.

Состав: этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол

Во всех средствах этой линейки большинство составляющих дублируются. Составы чем-то похожи. Но так как мне в последнее время интересны только филлеры, то сыворотку, маску и шампунь я покупать не стала. Особенно с таким "прелестным" составом.

Примечание: Перед применением рекомендуется вымыть волосы шампунем линии Plex Theraphy Шоковая терапия для более глубокого проникновения филлера. Для восстановления очень поврежденных волос используйте 1-2 раза в неделю курсом 3-4 недели. Можно использовать также разово в качестве экспресс средства для улучшения внешнего вида волос.

Как написала выше, шампунь данной серии я покупать не стала, поэтому перед применением филлера помыла голову шампунем глубокого очищения Concept. Провожу процедуру по глубокому очищению волос 1 раз в 3 недели, никак не чаще, чтобы не навредить качеству и внешнему виду волос, но освободить волосы от лишней подпитки, силиконов и перепитки маслами.

Для расчета количества филлера на коробке и на самом флаконе есть табличка - от 10 до 30 мл за раз, в зависимости от вашей длины волос. На мои густые и ооооочень пористые волосы по лопатки я брала 30 мл средства. При смешивании с холодной воды филлер моментально эмульгирует, превращаясь в белую, вязкую и сметаноподобную субстанцию.

Хорошенько перемешав её лопаточкой для масок, наношу руками (без применения кисточек и прочих предметов) филлер на отжатые полотенцом волосы сразу после мытья. По стандарту отступаю от корней 5 сантиметров, помещаю свою голову в шапочку для душа и оборачиваю полотенцем. Нахожусь я в подобном головном одеянии примерно 30 минут, после чего тщательно смываю состав с волос.

А теперь преступим к осмотру результата и вынесению вердикта: "Уживется ли данный уход в нашем арсенале?"

Обещания производителя и реальность, которую я получила после применения.

• моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри
  • заполняет поврежденные участки и пустоты
  • повышает плотность и упругость волос
  • разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы
  • глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков
  • придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск

Что касается внешних и видимых изменений структуры волос, то филлер справился со своей задачей на отлично! Волосы стали живым, воздушными, гладкими, мягкими, напитанными и лоснящимися сквозь пальцы рук! Это просто сказка Love

Из всех средств моего арсенала, я добавляю его в любимчики, к которому я точно вернусь. Поэтому, однозначно ставлю филлеру 5 из 5.

Я осталась довольна филлером на 100%, и могу с уверенностью посоветовать и вам для единоразовой шоковой терапии по восстановлению ваших волос (ведь основательного лечения волос ждать не стоит, т.к.в составе практически нет ничего полезного).

Для постоянного применения, а именно курсом, как описано производителем, использовать его не советую.

Также рекомендую к прочтению отзывы по уходовым средствам для волос:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы мягкие и воздушные
  • Волосы струятся
  • Мегаприятные на ощупь
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
Недостатки
  • Водочный компресс
  • Водочный компресс для волос
  • Для РАЗОВОГО применения
  • Нет накопительного эффекта
Krokroрекомендует
24.05.2020
Много слышала о этой линейке, возьму на пробу что-нибудь из этой серии
24.06.2020
Я знаю, что куплю на вайлдберис в следующий раз!))