Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:16

Моя первая покупка на Али Экспресс, заказ сделала 14 августа, посылка пришла 10 сентября. Лифчик был упакован в такой пакет:

Заказывала китайский размер 34В , у меня 75В, подошел идеально. В нем удобно, ни где не жмет, приятно сидит на теле, хотя летом в нем будет жарковато. под обтягивающей майкой не заметен. Обошелся он мне в 200 рублей и я очень довольна, за такую цену хороший пуш-ап на размер увеличивает грудь. Сделан из приятного материала, спереди есть бретель с застежками чтобы приблизить груди и сделать ложбинку, застегивается как и сзади на три крючка. Внутри чашечки поролон и силиконовая вставка с тремя массажными шариками, правда эффекта от них пока никакого не увидела. В общем девушки кто хочет чтобы грудь красиво смотрелась в декольте заказывайте!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный материал
  • Увеличивает грудь
  • Удобный
Angeltinaрекомендует
12.09.2013
вау! вот это эффект! пуш апчик? Wink
12.09.2013
да пуш-ап хороший, теперь у меня грудь увеличилась, а то вообще не видно было Big smile
12.09.2013
Вещь,конечно,полезная.Но я не понимаю этого самообмана Sad
12.09.2013
При чем тут самообман, просто хочется хорошо выглядеть Smile
13.09.2013
Прикольный лифчик! Это у Вас белый цвет? Я такого плана нигде белый на сайте не могу найти Sad Можете ссылочку дать?
13.09.2013
Это серый цвет. вот ссылка, там 5 цветов, но белого нет, есть бежевый и серый: http://www.aliexpress.com/item/32-38-Free-Shipping...
14.09.2013
Big smile какие мы всё же все разные :
у кого маленькая грудь - хочет увеличить, у кого большая - уменьшить....
В этом бюстике грудь выглядит гораздо круче у Вас, так что поздравляю с удачной покупкой Wink
14.09.2013
Спасибо, я тоже очень довольна Wink
22.12.2013
Angeltina а какой у вас объем под грудью ??
думаю тоже заказать такой чтоли.. грудь совсем пропала.. печалька Sad(
25.12.2013
Я к такому бра давно присматриваюсь, ваш отзыв как раз кстати. Присоиденяюсь к вопросу выше, какие у вас параметры?