Наполнитель для кошачьего туалета Super Cat - отзывы

• 14.12.2014
    Когда я завела своего первого домашнего любимца, а было это очень давно, то не имела ни малейшего понятия о содержании домашних животных. Я только знала, что коты ходят дома, а собаки на улицу в туалет. Был и песок, и бумага, и твёрдые абсорбирующие наполнители.
  • Пока у меня была только Муся, я покупала большую пачку обычного древесного наполнителя, и мне ее хватало ну очень надолго.     Но после того, как мы подобрали Маркизу, у нас и еда, и наполнители стали исчезать с космической скоростью.
  • 12.12.2015
    Обычно пользовались наполнителем Cat's Best OkoPlus, но, решив сэкономить и начитавшись положительных отзывов, повелась и решила купить этот наполнитель. Это просто тихий ужас.
  • Перед покупкой кота много перечитала информации и решила использовать древесный наполнитель. А потом еще и заводчица подтвердила мои мысли и сказала, что он как раз у них дома в древесный и ходил.
  • 20.12.2014
    Сразу оговорюсь, что я использую наполнитель SuperCat не совсем по назначению У меня собака той терьер. И собака привередливая в плане выбора. Еды ли, лежанки ли, туалета ли....Сам туалет и наполнитель я ему подбирала пол года.
  • 11.10.2013
    Наполнителей для кошачьего туалета на самом деле перепробовала очень много, но древесный наполнитель Suрercat мне понравился больше всего. Сейчас объясню почему: во-первых могу насыпать и забыть о нем на две недели ( это если менять полностью); во-вторых лучше всех поглощает запахи; в-третьих можно …
  • 29.04.2011
    Я и мой младшенький кот аллергики)) Ладно я, но у кота аллергия на пыль и резкие запахи - такое вот чудовище))) Раньше пользовались исключительно Барсом, но для меня убирать кошачий туалет было пыткой, от пыли и запаха моментально проявлялась аллергия.
  • 21.08.2014
    Длительное время покупала в качестве наполнителя для кошачьего туалета песок. Но покупать его нужно было довольно часто, а стоит он весьма недешево. Поэтому решила попробовать в качестве наполнителя древесные гранулы. Наполнитель для кошачьего туалета Supercat мне посоветовал продавец зоомагазина.
  • 21.02.2014
    За тот период, как в моем доме появилась кошка, перепробовала массу разного вида наполнителей для кошачьего туалета. Но ни одним из них не была довольна, так как одни не впитывали до конца влагу, другие не сдерживали неприятные запахи, третьи моя кошка любила сильно рассыпать, к тому же разносить…
  • 25.04.2012
    Суперкэт - натуральный, недорогой наполнитель, хорошо держит запах. Перешли на него после минерального, частички которого летали по всей квартире и вызывали першение в горле у всех домашних.
  • 05.01.2011
    Пользуемся наполнителем Super Cat уже 2 года, и ни на какой другой менять его не собираемся.Сначала, как только мы взяли кота, пробовали разные - и глиняные (это был тихий ужас), и силиконовые (эти намного лучше, приятные, но все равно не то). А потом я случайно нашла древесный.
  • Всем доброго времени суток. Сегодня вам хочу рассказать про наполнитель, которым пользуемся довольно давно, это наполнитель для кошачьего туалета Super Cat.Его для использования нужно совсем не много. Главное, что бы было, чем закапывать...
  • 15.12.2013
    Общие характеристики: упаковка : полиэтиленовые мешки по 3, 7 и 15 кг; консистенция : ломанные прессованные цилиндрики, удобно насыпающиеся и разравнивающиеся в лотке; цвет : светлый древесный; запах : приятный, древесной стружки; технические характеристики : сам по себе наполнитель пахнет приятно…
  • 27.11.2014
    Кошка у меня привыкла к песочным наполнителям, с детства ходила в туалет только в него, древесные я покупала ну очень редко. Но так случилось, что в магазине не оказалось мелкого песка "Мурки" , а нам нужно было уезжать, и оставлять кошку на маму, поэтому купила я два пакета древесного наполнителя…
  • 01.11.2014
    С появлением в доме кошки начинаешь задумываться, что лучше использовать, чтобы в доме не было кошачьего запаха, чтоб наполнитель был легок в утилизации и конечно же, что бы в доме было как можно меньше мусора после "туалета".
  • 24.11.2010
    Сколько мы не перебирали наполнителей для нашей кошки и все ни как не могли выбрать оптимальный вариант.То дорогой и не отвечающий заявленным качествам ,то дешевый ,но не эффективный.То с каким то странным запахом,от которого не только кошка бежит но и все домочадцы чихают.Но об всех этих казусах я …
  • 21.11.2013
    Пользуемся этим наполнителем уже несколько лет и безумно ему рады! Есть 3 вариации этого наполнителя- стандарт(которым мы обычно пользуемся), хвойный и еще с каким-то запахом. Радует его стоимость- недорого и надолго хватает.
  • 17.01.2013
    За 8 месяцев, что живёт у нас киска я перепробовала много разных наполнителей. Для начала посоветовалась со знакомыми кошатниками - рекомендовали для малышки взять именно древесный, т.к. он экологически чистый, а котята, как многие заметили, любят играть наполнителем и не дай Бог ещё проглотят.
  • С появлением четвероногого мяукающего друга в доме появились радость и заботы. Одной из проблем было найти нормальный наполнитель для кошачьего туалета. Методом проб и ошибок, выбора между глиной, гранулами и древесными опилками самым лучшим и подходящим нашему коту наполнителем оказался Super Cat.
  • По соотношению цена-качество один из самых лучших. В свое время перепробовала массу наполнительных: глиняных, селикагелевых, древесных.Признаюсь честно мой любимый древесны комкующийся, но больно дорог, да и поискать надо. Перешла на эти деревянные палетты.
  • 25.11.2013
    Честно говоря, никогда бы не подумала, как правильно сказано в одном из комментариев, что наполнитель для кошачьих туалетов может нравится или нет))) Наш маленький питомец просто в восторге, в восторге от такого замечательного "горшочка" и его семья, потому что котенок любит все попробовать на зуб…
  • 02.03.2018
    Привет! У меня два кота. Домашние. Когда еще только собиралась их завести мне посоветовали в зоомагазине этот наполнитель. И я уже пользуюсь им больше трех лет))) Отличное сочетание цены и качества. Деревянные гранулы отлично все впитывают. Отсутствует запах. Не рассыпается по комнате.
  • 19.01.2013
    Как-то так получилось, что это первое средство, которое мы попробовали, оно же стало последним. Не помню, то ли нам его кто-то посоветовал, то ли случайно взяли - но попадание на 100 - нравится и нам, и коту.Продукт натуральный, посему можно особо не переживать когда кот пробует этот наполнитель…
  • Перепробовала кучу разных наполнителей. Первым был какой-то из камушек, но его не сравнить, конечно, с древесным. В нем же одни плюсы: нет запаха, можно бросать в унитаз, очень экономично расходуется. Одной упаковки нам хватило на месяц, если не больше.
  • 04.03.2012
    Отличный наполнитель по доступной цене. Правда мы его не совсем по назначению используем... не совсем для кошек, а для крыс! Но функциональность-то не меняется, сам наполнитель имет запах дерева и когда всыпем новый, то в комнате приятно пахнет деревом, гранулы очень долго держатся, и только когда…
  • 18.01.2013
    И хватает его надолго, и запах поглощает практически полностью. Пробовали и на котах, и на хомячках, и на морских свинках (чего дети пожелают, как говориться )) )Бывает, правда, распадается на совсем-совсем мелкую труху, которую неаккуратный котяра может разнести по коридору на своих лапах, но и…
  • 09.11.2010
    Не так давно решила попробовать по рекомендации продавца зоомагазина новый наполнитель для кошачьего туалета Super Cat. Сказать, что осталась им довольна - это ничего не сказать! Во первых, это абсолютно натуральный продукт.
  • 16.04.2015
    В своё время перепробовала очень много наполнителей. Остановила свой выбор на Super cat. Как по мне идеальная цена 25 грн за 3 кг наполнителя. Удобная упаковка, легко донести от магазина до дома Качество тоже не уступает цене. Легко смывается в унитазе. Впитывает запахи.
  • 19.01.2013
    Долгое время боролись с нежеланием кошки ходить в лоток. Почти отчаялись, и даже поднимался вопрос в семье, что нужно избавляться от кошки. Оказалось, что наша девочка крайне чистоплотна, и не желает делать свои дела там, где нехорошо пахнет, или прилипает к лапкам..
  • 21.02.2011
    Использую этот наполнитель уже год. Довольна. Запаха кота в квартире нет. Прост в утилизации, ведь его можно выбрасывать в унитаз, в отличии от глиняных наполнителей.
  • 21.09.2013 - 10:37
    Самый классный наполнитель для кошачьего туалета - это древесный!
    Раньше брали кошачий туалет камушками, так от него такая вонь, хоть вешайся. Потом в зоомагазине продавец посоветовала именно древесный. Он очень дешевый и хватает его очень на долго. Запаха в доме теперь нет вообще. Коту сразу понравился). Это получается спрессованные опилки.
  • 22.01.2011 - 15:31
    только для кошек чистюль !!!
    этот наполнитель изготовлен из натуральной древесины, а потому не пылится, великолепно поглощает жидкость и замечательно удерживает неприятные запахи. Более того, в помещении распространяется приятный древесный аромат.
  • 23.05.2011 - 00:47
    нормальный (фото)
    купили мы котика британца. нам отдали опилки в которые он ходил в туалет. но мне они не понравились и решила я попробовать, после прочтения отзывов, наполнитель Маркиз. не скажу, что он супер на все 100, но пользоваться им можно. не дорогой. примерно 50 руб. хватает его почти на месяц.
  • 01.03.2017 - 20:29
    Силикагель лучший!
    Силикагелевый наполнитель - это чудо находка! Живу в квартире и у меня есть стерилизованная кошка и шаловливый 9-ти месячный (уже кастрированный) кот.
  • 21.04.2015 - 09:26
    Работает по принципу - "засыпал и забыл", или минимум ухода за кошачьим туалетом! Но у нас возникла проблема другого плана, из-за чего мы и сменили наполнитель.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Не так давно мы с супругом обзавелись котейкой. Моя "старая" котейка при переезде осталась с родителями, а на новом месте мы решили завести маленькое пушистое чуда : ) Даже не думала, что станет вопрос покупки наполнителя для кошачьего туалета.
  • 18.12.2012 - 10:50
    спасение - никакого запаха, никаких проблем (+5 фото)
    Моей британской короткошерстной кошке чуть больше трех лет. Думаю, что все владельцы кошек, независимо от их породы, сталкиваются с вопросом кошачьего туалета и с проблемой запаха.Пару раз, в самом начале, были попытки купить более дешевые древесные и минеральные гранулированные и на основе глины.
  • 05.10.2013 - 17:18
    Пожалуй, самый ужасный "комкующийся" наполнитель + забаные фото
    Вообщем, пришлось попробовать "это" потому что не было нашего обычного наполнителя, ехать искать не хотелось. Осталось только выбрать что-нибудь приличное из имеющегося на полках.
  • Просто отлично. + мой секретик
    Вот значиться как это называется.... Мы всегда называли просто "древесный наполнитель" - очень удобная и экономичная штука. Особенно если использовать его как я, итак внимание делюсь секретом:Сначала чуть чуть о самом наполнителе - при намокание гранулки распадаются и впитывают жидкость, при этом…
  • 30.03.2017 - 22:45
    Наполнитель не так уж и плох.
    Всем доброго времени суток! Обычно используем комкующийся наполнитель и все в нем хорошо, кроме того что старшая кошка и маленький котик у нас копают сильно мама сына научила пользоваться лотком и как надо копать тоже , так что на утро весь пол усыпан мелкой крошкой.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…
  • 28.11.2020 - 05:23
    Реально ли сэкономить с силикагелевым наполнителем для кошачьего туалета. И всем ли кошкам он подходит. Рассказываю.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про такую деликатную тему, как кошачий туалет . Мои коты прошли так сказать всю "школу": от песка, до различных древесных и других комкующихся наполнителей разных брендов. И вот решила им купить дорогой силикагелей наполнитель Lucky cat. На пробу.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 23.11.2020 - 14:56
    Альпийская свежесть в кошачьем туалете - преувеличение «Барсика». Камни почти как на морском берегу - большие и не комкующиеся 🪨 Альпийскую свежесть добавить забыли))
    Приветствую!   Мой хвостатый дружок не привередлив к кошачьим наполнителям, поэтому мы пользовались разными - по цене и по качеству. Последнее время стали покупать Лентовский наполнитель, который справляется на 1000 с заявленными обещаниями.