Опубликовано 24 Август, 2013 - 20:14

Заказывала в первый раз на Buyincoins, все кто видел очень ими интересовались, и в конце концов сестра их у меня выпросила. Второй раз заказала с Али, в дополнение к вещам,у того же продавца увидела эти часики (правда немного дороже чем на Бике),но всё равно заказала.

Они просто классные!!!В режиме без подсветки они белые,как бы немного прозрачные(но внутренностей не видно),Цифры крупные и яркие. Отображается: время,дата,температура. Очень удобно.Не нужно отдельно ставить термометр в комнату. Если нужно включить подсветку,просто нужно коснуться их,немного надавив с верху. На дне находятся маленькие кнопочки,которые и включают подсветку. Светятся разными цветами,плавно переходящими из одного в другой. И ещё один плюс-это их цена.Стоят они примерно3-4доллара. За такие часики это просто даром. Мне кажется,такие и подарить не стыдно.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • можно включать от сети
  • на долго хватает батареек
  • светиться 7 цветами
ТaNyushaрекомендует
  • 28.10.2013
    Признаюсь, я неравнодушен ко всяким безделушкам в виде «настольные часы + термометр + еще что-нибудь». Листая страницы китайщины, наткнулся однажды на этот чудный девайс стоимостью 130 руб. Даже если бы пришла какая-нибудь откровенная фигня, сумма копеечная. Пришла отнюдь не фигня.
  • 22.12.2012
    заказала эти часики в группе одной, чтобы ппоставить у кровати. привлекло что они всеми цветами переливаются и что на них изображена эта милая кошечка китти. обошлись они мне в 130 р. работают от 3 батареек маленьких аж 13. на дисплее показывается время, дата, день недели и температура.