Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:47

Продолжаются мои удачные покупки на Али! После чехла для 4S за 93 рубля я и не думала, что можно купить чехол для 5S за 59 рублей!!!! Да еще и такой обалденный!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои самые удачные и самые не удачные покупки на Али

Самый удачный мой заказ это подвеска в коляску, классическая погремушка, еще одна погремушка и игрушки на пальцы рук, все эти товары порадовали меня своим качеством и аккуратностью.(Заказа еще одну подвеску в коляску вчера для другой подруги).

А самый не удачный пожалуй эти леггинсы которые оказались мне малы и вот эта сумка, которая просто пылиться теперь в шкафу. Также, на AliExpress я заказывала чехлы для телефонов 4S (тот самый за 93 рубля) и 5S.

Итак, заказала чехол 18 мая, сегодня 16 июня и он уже на моем телефоне. Качество на 5++++++! Придраться не к чему. Даже есть затычки для отверстий зарядки и для наушников.

Вид сзади
Вид сзади

Так выглядит чехол
Так выглядит чехол
Дырочка под камеру
Дырочка под камеру
Затычки для отверстий
Затычки для отверстий

Ссылка на товар, сейчас кстати он стоит уже 78 рублей.

Также заказала у этого продавца чехол на 4S с Битлами - тут

А у другого заказала два стеклышка на экран, которые типо защищают от ударов и царапин. Посмотрим =) На все будут отзывы =)

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый
  • Яркий
Domikрекомендует
30.07.2015
яркий!!!
30.07.2015
Очень удобный=) мне даже не надоел еще=)