Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:45

Купили своей дочке эту дорогу когда ей было полтора года, играли с мужем сами неделю)))) в нашем же детстве небыло таких дорог, ребенок интересовался вяло, убрали её. Достала она её сама через несколько месяцев и теперь играет с удовольствием и собирает и разбирает и вагончики пускает. Вагончики крепятся магнитами, ломаться там действительно нечему, поэтому даже специально её невозможно сломать. Кстати дорогу можно собирать не только восьмеркой, есть ещё несколько вариантов! При следующем посещении магазина ИКЕА обязательно купим дополнительные наборы к этой дороге!!!

Достоинства
  • Натуральное дерево
  • Не дорогая цена
  • Неломающаяся
  • Приятна на ощупь
  • Развивает мелкую моторику рук, логическое мышление
  • Универсальная
Недостатки
  • Ну нет у нее недостатков
malinaspekaрекомендует
Скажите, пожалуйста, ширину колеи. У нас железные чаггингтоны, колеса 1,8 см. Как они встанут на рельсы? Родные рельсы 3,3 см.
  • 16.09.2016
    Прекрасно придуманная и реализованная железная дорога, 1 паровоз и 3 разноцветных вагона, произведена из безопасных для ребенка материалов, проста и понятна. Ломаться абсолютно нечему, 2х летний ребенок без труда собирает дорогу и играет самостоятельно. Игрушка безопасна для ребенка т.к.
  • 19.05.2012
    Мой сын любитель паровозиков, все что с ними связано: настоящие, модельки, мультики с их участием - это его любимое зрелище.Железная дорога от икеа, несмотря на то что менее красочная и менее конструктивно сложная чем паровозики из китая, да и вообще пластиковые паровозы, очень интересная, живучая, …
  • 06.11.2013
    Мы купили икеевскую железную дорогу в дополнение к комплекту Brio , т.к их рельсы отлично подходят к друг другу, только в икеевских рельсах крепления пластмассовые, а в брио все из дерева, поэтому друг с другом иногда чуть чуть стыкуются тяжеловато.
  • 26.03.2013
    Давно присматривалась к данной железной дороге, но не думала, что вызовет интерес у детей. Как то пошла в детскую стоматологию и там такая игрушка на Икеевских столах стоит, что бы ожидание очереди не мучительно долго проходило. И мой ребенок не отходил от неё все время и даже уходить не хотел.