Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 12:36

40грн

Всем привет

Я недавно начала знакомится с корейской уходовой косметикой для лица. И от первых продуктов, я в полном восторге

Одним из первых я попробовала крем с муцином улитки от Eyenlip

Описание Улиточный крем для лица

Крем оказывает интенсивное восстанавливающее и омолаживающее действие, содержит муцин улитки, благодаря чему активизирует синтез коллагена, эластина, а также гиалуроновой кислоты, что приводит к интенсивному насыщению кожи влагой, повышает ее эластичность, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации. Способность улиточного муцина минимизировать воздействие свободных радикалов защищает кожу от преждевременного старения.Керамиды – способствуют поддержанию оптимального уровня влаги, восстанавливают поврежденный липидный барьер кожи, защищают ее проникновения различных болезнетворных микроорганизмов. Благодаря керамидам, поверхность кожи становится более плотной и гладкой.Также крем содержит 10 экстрактов из семян целебных экстрактов (баобаба, ячменя, рапса и др.), которые интенсивно увлажняют кожу, питают её, оказывают омолаживающее действие.

На упаковке все написано на корейском, ну состав есть и на английском

Можете посмотреть кому интересно

У меня кожа нормальная, склонна к сухости и высыпаниям

И этот крем мне очень понравился

У него консистенция не привычная для той, которую мы называем крем. Она больше похожа на густую эссенцию, слизистую на ощупь. Надеюсь у меня получилось передать

Крем в форме дой пака, в объёме 20 мл. Цена за пачечку была 40грн. Если посчитать, сколько примерно стоит 50мл стандартного крема на полках магазинов, то цена у него очень даже бюджетная, особенно за такое качество

Расход у крема экономичный, мне хватило крема почти на 4 недели ежедневного использования. Использовала его как ночной крем

Если в целом

• Увлажняет
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Не появлялось новых воспалений, а старые проходили очень быстро
  • Не забил поры
  • Кожа бархатная, холеная
  • Не было шелушений

Мне очень понравился этот крем, использовала его в паре с эссенцией из этой же серии

Скоро напишу и о ней

Спасибо вам большое за внимание

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легкая текстура
  • Не вызывает траздражений и воспалений
  • Не закупоривает поры
  • Питает кожу
  • Полностью впитывается
  • Придает бархатистость
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
s.kalininaрекомендует