Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 12:30

О, этот японец меня порадовал! Он смог "стереть" все следы разочарований от помады и пудры, которые меня постигли ранее. И реабилитировал эту фирму в моих глазах. Может даже и прикуплю ещё что-нибудь из Shiseido.

Вот какая информация об этом корректоре дана на официальном сайте:

Обеспечивает исключительное покрытие и не образует разводов.

Достаточно даже небольшого количества средства.

Легко наносится и равномерно распределяется.

Не растекается вне зависимости от условий.

НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.

ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Подписываюсь под каждым словом!

1. Упаковка - удобная туба со скошенным кончиком и узким отверстием, дозирует ровно столько средства, сколько необходимо. А нужно-то всего маленькую капелюшечку, чтобы полностью замаскировать ВСЕ недостатки кожи вокруг глаз!

2. Текстура корректора хоть и довольно плотноватая, но он очень легко и без усилий распределяется по коже. Как уже писала выше полностью скрывает синяки, сосудики, пигментные пятна и прочие "ужастики" кожи вокруг глаз. Сам при этом выглядит очень достойно, не лежит инородным пятном, в складку века не скатывается, не жирнит кожу век, и очень, ну ОЧЕНЬ стойкий. То есть на 8 часов точно можно забыть о том, чтобы подправить макияж, а может и дольше. Что ещё для счастья надо)))))

на руке
на руке

3. Излишняя влага (снег, мелкий дождик) ему не страшны, но смывается двухфазкой без проблем.

4. Поры действительно не закупоривает. У меня ни аллергии, никаких других неприятных реакций не вызвал (а я ещё и "носитель" линз, с этой стороны тоже всё ОК))))

на лице (дневной свет)

5. Объем 10 мл, и благодаря малому расходу очень экономичен. Цена около 1300 руб. (без скидок), мне достался (слава скидкам Л'Этуаль!) за 779 руб.

на лице (дневной свет)

6. Ещё отмечу, что после вскрытия и начала использования срок годности этого корректора целых два года (а не так, как у некоторых косметических продуктов, только 6 месяцев), как раз есть возможность его полностью "вымазать")))))

И напоследок хочу отметить, что кожа на веках у меня довольно жирненькая и этот корректор мне подошёл по всем фронтам. А вот обладательницам сухой или очень чувствительной кожи вокруг глаз этот корректор может и не подойти, будет сушить кожу и возможно подчеркивать шелушения, т.к., ещё раз повторюсь, имеет довольно плотноватую текстуру. Таким барышням я могу порекомендовать корректоры Dior или МАС, они более нежные и увлажняющие, для зимних холодов самое то. Сейчас я пока всё же использую МАС, т.к. холодно-морозно, но думаю на весну-лето изменю ему с этим красавчиком)))

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Отлично маскирует
Крошка_Элисрекомендует
  • Корректор-крем Shiseido купила по акции «Второе средство в подарок!». Первым средством была тушь Shiseido. Они приблизительной в одной ценовой категории 1000 руб. Покупать люксовую косметику не по акции или без скидки не позволительно для моего бюджета.
  • 09.08.2016
    Здравствуйте! Все-таки наступил такой период, когда сильно захотелось, несмотря ни на что, перейти к люксовой косметике - хоть чтоб попробовать, хоть чтоб насладиться жизнью некоторым образом. Мне нравились всегда, помимо прочего, японские марки.
  • KG аватар
    08.01.2014
    Купила этот корректор по совету продавца-консультанта. Сказали, что ему не будет равных. И действительно, я пользовалась им 2 недели и была в полном восторге. Под глазами он вообще не скатывался и скрывал темные круги, причем наносить его надо было в очень малых количествах.
  • 14.12.2013
    Плохой Консилер класса ЛЮКС Впервые решила начать пользоваться консилером и не знала, какой купить. Выбор свой остановила на марке Шисейдо, т.к. все-таки люкс. Поначалу использования продукта, я была в восторге, легкая приятная текстура, да еще какая марка!
  • 13.03.2015 - 15:22
    "Не может быть" подумала я когда нанесла....ты за смешную цену, но умеешь угодить сухой коже...+ свочи
    Доброго времени суток!   Буду писать о не кому неизвестном наверняка тональном креме фирмы Lavelle.   Появился крем у меня случайно, купила его в каком то обычном магазинчике, мой тональный крем оставался на исходе, и я рискнула его купить так как стоил он смехотворно дешево. Купила тон 03.
  • 02.03.2019 - 18:27
    Легкий BB крем, который увлажняет и выравнивает тон лица, но стоит знать о некоторых аспектах перед покупкой 👩
    Всем привет !   Девочки, многие в отзывах на Айрекомменд ругают Летуаль, но я очень люблю делать покупки в этом магазине и вот однажды снова зайдя в него якобы "просто посмотреть" я вышла с очередной покупкой, в которой, в том числе, был BB крем Shiseido perfect hydrating bb cream .
  • 22.09.2018 - 02:45
    Ещё одно тональное средство в моей косметичке, на которое я поменяла свой люксовый крем- сама в шоке!
    Тональное средство марки #Yilianga , которое подстраивается под тон кожи, и опять из магазина Bellacosmetic Store (мои остальные обзоры на товары магазина: Вельветовая жидкая помада без недостатков и Сет из подводки и теней, теперь мой любимый )Потому повторяться и рассказывать о магазине не буду,…