Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 07:58

Как часто мы, ухаживая за кожей лица, забываем о нежной коже шеи... прямо как рекламный слоган))) А между тем, я тут просматривала свои фото с празднования 8 марта, и ужаснулась - мое лицо как будто "приставили" к шее какой-то старухи! Ужас! Морщины крупным планом!

Короче, начала я искать подходящее средство для области шеи. Оказывается, большинство косметических марок выпускают кремы для шеи Anti-age, что все-таки, я считаю, рановато для меня. Собственно, выбор был небольшой, решила я остановиться на Грин Маме.

Продукт представляет собой маску-крем, т.е. можно использовать и так, и эдак, текстура достаточно плотная. Объем продукта - 100 мл, стоимость 300 руб. Запах типичный для Грин мамы, травяной, но не противный. Первую неделю я утром и вечером наносила средство как крем, вторую и третью неделю - чередовала, использовала и как крем, и как маску. Результат превзошел все мои ожидания: кожа шеи реально разглаживается, морщинки становятся менее заметными, сама кожа становится плотнее. Сама маска-крем - растительного происхождения, состав хороший,- морковный протеин, масло косточек малины, липа, алтей, каланхоэ, и др.

Закончится - куплю еще!

Достоинства
  • Высокоэффективна
Недостатки
  • Не обнаружено
Наталья Fрекомендует