Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:51

В период слякоти и луж, когда обувь промокает, нет возможности переобуться, даже самые гигиеничные ноги могут начать издавать "амбре". Ситуация не приятная.

Лет 7 назад знакомая посоветовала серию для ног "5 дней". Пробовала ванночки, крема, мази, и, конечно же, не обошла стороной "Средство от пота и запаха стоп".

С тех пор постоянно им закупаюсь, особенно на межсезонье. Благо цена смешная - 32 рубля за коробочку.

Муж периодически (при необходимости) деликатно дарит коробочки друзьям.

В коробочке находится 10 пакетиков по 1,5 грамма:

Инструкция на русском:

Засыпаем в ботинок:

и вуаля! - через несколько применений ничто не напоминает о былом запахе, даже самом сильном! (Знакомая использовала в своих сапогах, после того как ей туда написала кошка. Сказала, что помогло!)

Также, хочу предупредить о возможных казусах: если насыпать много порошка рядом с молнией, то может возникнуть такой эффект:

Я стараюсь вытряхивать пакетик максимально глубоко, ближе к носку, и использую не по 1 пакетику на ботинок, а по 1 пакетику на 2 ботинка. Эффект от этого не меняется.

P.S. В качестве бонуса на обратной стороне инструкции пишут все средства этой серии:

Жаль, что мало что из этого могу найти в продаже. С удовольствием бы попробовала!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • недорого
  • удобная расфасовка
Чиффа888рекомендует
13.02.2015
Как интересно,я как-раз сейчас в поиске эффективного средства для мужа,это средство продается в аптеках, или и в магазинах можно найти?
17.02.2015
Я встречала только в аптеках. И не всегда выставляют на витрину - лучше спрашивать о наличии