Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 18:09

Я на протяжении более 10 лет пользуюсь утюжком для выпрямления волос, и зная как это вредно, постоянно экспериментирую со средствами для защиты волос от высоких температур.

Ultimate Spray Idratante Rivitalizzante от Lisap Milano (Италия) - распрямляющий флюид с защитой волос от термического воздействия, я купила в магазине профессиональной косметики для волос.

Причиной моего выбора данного средства, среди прочего разнообразия термозащит, послужил богатейший состав.

Распрямляющий флюид с функцией термозащиты.

Содержит термоустойчивые силиконы, которые при использовании горячих утюжков защищают и улучшают капиллярную структуру волос.

Также содержит комплекс Kerasil, масла жожоба, карите и карбокисметил читосан.

Эти компоненты распрямляют волосы, восстанавливают и укрепляют их структуру, придают стойкий к смыванию блеск.

А именно: кератин и керамид А2 в высокой концентрации, масло каритэ и жожоба, а также термоустойчивые силиконы, которые защищают волосы от губительного воздействия высоких температур во время укладки утюжком.

Применение:

Распылить на волосы с растояния 30 см и выполнить укладку с помощью фена или утюжка.

Так же можно применить во время процедуры выпрямления согласно с инструкцией перманентного выпрямления волос.

Наносить средство нужно перед укладкой, распылив на сухие чистые волосы, равномерно распределив по всей длине.

Флюид с термозащитой от Lisap действительно очень эффективное средство, и справляется со своими функциями просто великолепно.

Используя его в процессе укладки горячим утюжком, вы получите в итоге гладкие, эластичные, блестящие и утолщенные волосы, и самое главное, при этом они будут защищены от воздействия высоких температур.

Хотите зарабатывать на отзывах на товары, которыми пользуетесь? Сайт irecommend платит реальные деньги! Как я зарабатываю в интернете на данном ресурсе

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Разглаживает
  • Термозащита
  • Экономичен
Kotanaрекомендует
19.04.2016
а пар присутствует при выпрямлении утюжком?
20.04.2016
При температуре 160, и наличии керамических пластин в утюжке, пар не замечала) А, простите, что это значит, если, к примеру, идёт пар? Просто я не в теме Smile
Какой классный Exclamation Mark
21.04.2016
Kotana, пар- это испарение влаги с волос, вот без нее они сушатся и ломаются
21.04.2016
lady_exclusive, благодарю, буду знать теперь! Smile
22.04.2017
нужно попробовать эту термозащиту:)
06.03.2018
Подумать только!
Захотелось попробовать такой ??
07.12.2018
Отличное средство.