Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:30

Этот тоник я заказала на iherb. Стоил он недорого, а был в бестселлерах, поэтому я решила то можно попробовать. Итак, теперь о плюсах и минусах.

1. Бутылочка. Очень громоздкая и большая, лично я перелила его в маленькую бутылочку от Bioderma Sensibio. Так удобноее и практичнее брать с собой в поездки.

2. Расход и применение. Надо его совсем чуть-чуть. Расход ну проооосто минимальный (самое экономное из средств что у меня было когда-либо). Я пользуюсь им ежедневно (раз-два в день) в течении ПОЛУТОРА ЛЕТ. И до сих пор еще осталось чуть-чуть (на месяца два точно хватит). Наношу я его после умывания,а затем распыляю термальную воду.

Тоник пахнет довольно специфически, любителям легких цветочных ароматов может не понравится:) Но очень натурально.

3. Эффект. Тоник прекрасно придает коже ощущение подтянутости, всегда на нем остается легкий серый оттенок (мне кажется оно вытягивает остатки жира из пор), поры стягиваются на глазах! Самое главное для меня, он не сушит кожу и не раздражает ее (у меня очень чувствительная кожа+розацеа). Возможно свою успокаивающую роль также играет и термальная вода. Действительно видимо заметно сужает поры уже с первого применения, и эффект накопительный (чем дольше вы тоником пользуетесь тем лучше результат). Мне нравится что он не только сужает поры, но и делает черные точки менее заметными. Безусловно, тоник-не панацея. Мои поры до сих пор видимы и большие. Но будем честны, никто же не ожидает что тоник решит эту проблему сам по себе? Он прекрасно придает ощущение чистоты пор и подтянутости (у кого расширенные поры поймет о чем я). Хотя визуально поры все равно конечно будут видны.

Натуральный состав также плюс. Обычно я не пользуюсь органикой, так как моя кожа крайне аллергена, но это средство не повлекло никаких аллергических реакций.

Советую всем,цена малюсенькая за такой расход - ок. $10 за 473 мл.

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Сужает поры и выравнивает кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неприятный запах
upside_down19рекомендует
  • 27.02.2016
    Сегодня, хочу поделиться с Вами мнением о своей очередной бюджетной покупке, на этот раз с сайта IHERB - это тоник от американской марки DICKINSONS с натуральным гамамелисом. Я, как и многие наверное, повелась в первую очередь на низкую стоимость данного продукта - всего 5,5$ за 473мл!!!
  • 26.06.2020
    Мне очень полюбился один тоник с iherb с гамамелисом, но потом его сняли с продажи и я приобрела этот. Тоник просто нескончаемый: расход совсем небольшой, а упаковка огромная. Сразу скажу со своей функцией он справляется на все 100: удаляет излишки жира, очищает поры, даже немного маскирует кожу.
  • 30.10.2014
    Честно? Хвалить или ругать этот тоник особо не за что! Вообщем-то твердый отличник! Справляется со всеми поставленными задачами на 5. Какого-то колоссального сужения пор после его применения не заметила, учитывая, что поры у меня визуально в меру расширены.
  • 28.12.2019 - 19:48
    Вонючка, с которой мы все-так подружились - Увлажняющий тоник для лица Dickinson Brands Enhanced Witch Hazel, Hydraiting Toner
    Здоровяк объемом 473 мл по цене 448 рублей был найден мной на Iherb в ходе тщательного сёрфа по сайту. В целом я бы сидела на своем любимом и тоже бюджетном тонере без проблем, но из-за его вдруг бешеной популярности он стал часто пропадать из наличия.
  • 26.03.2017 - 16:09
    Тонер Secret Key с гамамелисом прекрасно увлажняет кожу и все?? И почему я начинаю отказываться от корейской косметики..
    Всем привет!! Сегодня хочу поведать вам о еще одном из своих корейских средств для лица - Тонере Secret Key с гамамелисом для очистки пор. Место покупки : Розничный магазин корейской косметики Очарование (г.
  • 30.10.2018 - 09:55
    Корейская новинка! Незаменимое средство для чистых пор
    Всем добрый день! Прогуливаясь по Watsons, я наткнулась на бренд, который до этого нигде не видела - Pink by Pure Beauty . На стенде стояли симпатичные розовые бутылечки разного размера и предназначения - тоники, сыворотки, крема и умывалки.
  • 03.05.2016 - 18:33
    Ни за что не заказывайте его с iHerb.com!
    Добрый день, любители айхерба, натуральной уходовой косметики, и не очень.. натуральной ) Хочу рассказать о тонике для лица Humphrey's, от покраснений и раздражений с экстрактами огурца, дыни и гамамелиса, без спирта. Я так его ждала, такие надежды возлагала!
  • 01.12.2019 - 07:46
    Тоник с IHERB, который должен быть в косметичке у каждой девушки, ведь в составе экстракт королевы всех цветов - розы. Мой личный лайфхак - два варианта использования.
    Всю жизнь я не очень любила тоники, ну не мой это продукт. Но один раз я заказала тоник с IHERB и поняла, что тоник тонику рознь. Один из самых классных, любимых и крутых тоников стал вот этот от MILDBYNATURE на основе розовых лепестков и гамамелиса.
  • 24.12.2018 - 10:37
    А есть ли эффект
    Перед покупкой чего- то полноразмерного ,всегда покупать миниатюры и использовать их около 1 недели .Этот тоник направлен на уход за жирной и комбинированной кожи.Стоимость около 19 евро.
  • 02.11.2019 - 18:04
    Надо быть осторожней с этим тоником.
    Всем привет! Я уже писала о некоторых средствах марки Origins из набора, который я покупала на английском сайте, ни одно мне не подошло. И этот тоник не исключение. Когда я покупала набор, я не знала, что тоник со спиртом. Я такие не люблю и не покупаю.
  • 14.12.2020 - 23:47
    Pore Solution стал для меня эталоном среди салицилок переплюнув любимую Bravura
    Добрый день! Закрытые комедоны одна из самых больших проблем людей с комбинированнымжирным типом кожи. Появляются они из-за того, что себум (кожный жир) бывает чуть гуще обычного и не может выходить наружу и в итоге остается в виде маленьких белых недопрыщей, которые чувствуются как гречка под…
  • 25.06.2015 - 12:34
    Известный тоник из iherb Thayers или лосьон после бритья. Вы думаете, как они похожи? А я Вам расскажу. + фото
    Привет Всем ! Как-то купив себе гель, алоэ вера 99 , я влюбилась в это растение навсегда и начала покупать разные продукты с этим составляющим. Вообще слово «алоэ» на упаковке, сразу делает продукт для меня привлекательным.
  • 07.04.2021 - 00:19
    Профессиональный тоник для лица GIGI Lotus Beauty Toner. Эффект на сухой коже 30+.
    Добрый день! С большим уважением отношусь к израильской косметике, особенно, к профессиональной. Сегодняшний отзыв как раз посвящен продукту из профессионального сегмента, который, впрочем, можно использовать и дома.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 05.03.2021 - 10:41
    Грозный поросёнок умудрился как следует напугать не только чёрные точки, но и меня😱 Тем не менее очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad теперь занимают почётное место среди моих косметических любимчиков😇
    Всем привет! Любая девушка знает, что грамотное очищение это чуть ли не самый главный момент в уходе за собой, ведь даже самые супер-крутые крема и сыворотки не будут работать на загрязнённой коже.
  • 26.03.2021 - 09:21
    Тоник с малиной, который я покупаю несколько лет. Расскажу, чем он меня так зацепил и покажу его в действии.
    Привет, девчонки! На смену легендарного рябинового тоника, пришел малиновый тоник PAYOT Lotion Tonique Reveil, который тоже очень быстро набрал обороты популярности. Я его начала покупать практически сразу как он вышел "в свет" и продолжаю это делать до сих пор уже несколько лет.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 02.03.2021 - 10:41
    Раздражать, щипать, обновлять! (говорить голосом Халка) 💪🦹‍♂️ Я думала, что моя кожа дружна с кислотами до встречи до с тобой :) Тоник отнюдь не для знакомства, а для опытных «юзеров»!
    Добрый день! Как многие знают кислоты очень полезны для жирной кожи с расширенными порами, я читала очень много отзывов в которых девочки говорили о том, что после того, как познакомились свою кожу с кислотами она словно преобразилась!
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 12.03.2021 - 16:59
    Я жалею лишь о том, что не начала пользоваться уходом от Terra Mater раньше! Покажу, что такое РЕАЛЬНЫЙ результат. Расскажу, чем же меня зацепил тоник для проблемной кожи
    Привет, девченки   Признаться честно, я не возлагала особых надежд на новый уход. У меня достаточно капризная кожа и угодить ей крайне сложно. Этот тоник я взяла в дополнение к гелю для умывания и дневному крему. Люблю ухаживать за кожей комплексно.
  • 26.03.2021 - 16:19
    Ни свежести ни сияния, лишь одна липкость
    Приветствую, дорогие читатели! Увлажнение является одной из самой важной ступеньки в моем уходе за кожей. Тоников в моем арсенале имеется огромное множество. Тоники оказывают дополнительную очищающую функцию, тонизируют, увлажняют, питают и освежают.
  • 25.02.2021 - 15:43
    Классный увлажняющий тоник с любопытной консистенцией, которая меня изначально смутила.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про тоник для лица от российской марки DECODE , серия называется SMART AQUA , предназначена она для всех типов кожи.