Опубликовано 10 Июль, 2020 - 19:07

182 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хелло 🌸

Часто ли вы покупаете вещи из рекламного блока ВБ? Я лично, стараюсь не обращать внимания на эту строку, потому что обычно там бред. Но в этот раз.. Я купила целый набор бытовой химии и ни разу не жалею о потраченных деньгах.

Сегодня я расскажу о такой банальной вещи как средство для мытья посуды. Но не гель, а эко-пенка😱

• ТМ: Dutybox
  • Страна бренда/производителя: Латвия/Россия
  • Место приобретения: торговая площадка Wildberries
  • Стоимость: 182 руб. Я покупала набор всяких разных средств из 10шт примерно за 1500 руб, т.е. мне оно досталось за 150 руб

Цена, конечно, не самая бюджетная. Но после использования средства не надо будет заново покупать бутылку, а только концентрат, а его стоимость составляет примерно 100р. И кстати, на ВБ, цены дешевле, чем на оф.сайте.

Бренд заботится об экологии планеты:

Экологически безопасный продукт и забота о планете

Использование концентратов в маленьких капсулах снижает ресурсы для их производства и транспортировки, уменьшает количество отходов.

А так же об экономии средств покупателей: ведь не требуется потом переплачивать за тару и логистику тяжелых средств бытовой химии.

🍀Упаковка

Обычно, этот раздел я стараюсь сделать как можно меньше по объёму всего отзыва, но это не тот случай. Упаковка данной эко-пенки от Дьютибокс является одной из особенностей.

Упаковка товара - это флакон с дозатором-пенкообразователем и коробочка с концентратами.

На коробке с концентратами имеется вся необходимая информация.

По моему мнению, сам флакон выглядит очень аккуратно и стильно, он небольшого размера - 500мл, с минималистичным дизайном.

Для меня было неожиданностью, что дозатором выступает пенкообразователь, так как он совершенно с виду не отличается от обычного.

В комплект идёт фиксатор нажатия дозатора, т.е. есть возможность перевозить флакон после размешивания средства.

Дьютибокс и об этом позаботился😉

Весь пластик, из которого сделана тара подлежит переработке.

При необходимости, на дне коробочки можно найти QR-код для перехода напрямую на сайт товара.

🍀Состав и обещания

Состав и то, что нам обещает производитель, представлены, как я уже говорила, на коробочке с концентратами, а также продублировано на задней поверхности емкости с концентратами.

Состав:≥30% вода, ≥5%, но <15% анионные ПАВ, неионногенные ПАВ; комплексообразователь, лимонная кислота, консервант, ароматизирующая добавка, краситель

Я не особо разбираюсь в этих ПАВ, но производитель обещает, что средство подходит для мытья фруктов и овощей, а так же для мытья детской посуды.

Средство эффективно удаляет жир и остатки пищи с поверхности посуды, как в горячей, так и в холодной воде. Не вызывает раздражения кожи. Специальный пенный дозатор обеспечивает экономичный расход. подходит для мытья овощей и фруктов.

В целом, ничего особенного и отличительного от остальных средств нет. Понравилось, что можно использовать для детской посуды, так как у нас в семье маленький ребёночек.

🍀Аромат и консистенция

Аромат у эко-пенки очень приятный, не химический, фруктовый, свежий, при этом не сильно насыщенный. Мне напоминает земляничное варенье с охлаждающей ноткой.

На кухне после мытья посуды остается еле заметный сладковатый аромат. В общем, в этом плане меня все удовлетворяет.

После разведения концентрата с водой средство для посуды стало совсем жидким, как вода. Но благодаря очень крутому пенному дозатору превращается в пену.

Двух нажатий вполне достаточно, чтобы перемыть посуду после ужина 3х человек очень мыльной губкой. Мне кажется, средство достаточно экономично.

🍀Применение и впечатление

Идея состоит в том, что потребитель самостоятельно «делает» средство для посуды. Заикнусь немного о размешивании концентрата. На упаковке есть понятная инструкция по применению.

Способ применения: налить в бутылку для средства «Dishes» 400 мл. теплой воды. Взять 2 капсулы средства. По очереди аккуратно отрезать горлышко обеих капсул и вылить их содержимое в бутылку с водой. Накрутить на горло бутылки пенный дозатор и перемешать. Готовое средство наносить на губку нажатием на пенный дозатор.

И я её конечно же прочитала, но решила сделать всё наоборот. Неосознанно, правда. Я сначала влила в бутылку концентрат, а потом налила тёплую воду. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!! Перы было слишком много. Повторюсь, так делать не надо😅

Горлышко у бутылочки достаточно крупное, поэтому промахнуться сложно. Справилась даже я со своей криворукостью.

Мне ооочень понравилось средство для мытья посуды пенное от Dutybox.

Очень классным мне показалось то, что после нанесения на губку пены и «жамканья» губки, пена становится очень классной, плотной, густой. Мне прям это доставило необъяснимое удовольствие 😊

Самое важное для средства для посуды - это эффективность в отмывании. С этим эко-пенка отлично справляется.

Что также немаловажно, средство для мытья посуды пенное от Dutybox совершенно не сушит кожу после мытья посуды. Для моей сухой кожи это очень важно.

Теперь мне очень комфортно мыть посуду, так как у эко-пенки много кайфовой пены с превосходным ароматом. Я могу не беспокоится о том, что мою общим средством посуду малыша. А главное - я забочусь о природе😄

🍀Подытожу

Средство для мытья посуды Dutybox пенное мне показалось очень крутым и удачным. Оно эффективно справляется с поставленной задачей, выполняет экологическую функцию для планеты и экономическую - для потребителя. Небольшой флакон очень стильно смотрится на кухне.

Так же моей семье оно подходит, так как его можно использовать для посуды малыша.

В общем и целом, я в восторге🥰

Достоинства
  • Стильный флакон
  • Удобный дозатор
  • Экологичность
  • Экономично
  • Эффективность
YourHopeрекомендует
Ого какая пена!!!
10.07.2020
дозатор удобный и пена шикарная!
10.07.2020
Вау, даже у фейри вроде столько пены нет))) надо попробовать обязательно, в закладки😉
10.07.2020
И мне такое не помешает приобрести Smile Такая пенка!
11.07.2020
Никогда не встречала подобный формат средств "сделай сам")) очень интересно!
11.07.2020
Интересное средство, и расход минимальный
11.07.2020
и правда, средство классное, хотя странно, почему не продают сразу готовый вариант?
11.07.2020
У них идея состоит в том, что потом не нужно покупать опять бутылку - только концентраты
11.07.2020
Экономично, удобно... По-моему, очень неплохое средство.
Оооо, хорошое средство 🙂
12.07.2020
Необычный формат) возьму на заметку))
13.07.2020
Пенка такая густая! Красота)
Впервые вижу его Shy
15.07.2020
Какое интересное средство, попробую.
15.07.2020
Не встречала такое средство в продаже.
Действительно странный формат. Саи себе химик какой-то 😁
А пенку выдает здорово, не все пенки для лица получаются настолько пышными 😁
И да, эту строку на ВБ по моему никто в упор не смлтрит 😉
вау, какая пышная пенка! Star
Интересный формат средства
16.07.2020
Очень интересный продукт! Всегда обожаю такие флаконы в средствах для умывания! А посуду моет посудомойка, очень рекомендую!
Сколько пены!
16.07.2020
Надо тоже обратить внимание на этот раздел вб) может что приглянется)
17.07.2020
интересное и необычное средство для посуды
18.07.2020
Прикольненько!!! Пеной мыть посуду ещё не пробовала)
22.07.2020
Цвет средства нежный такой😍
22.07.2020
Необычный формат
23.07.2020
Как интересно 🤔 буду иметь в виду) очень экономно получается
23.07.2020
Люблю когда у средства такая пушистая пена Laughing out loud
отличное средство
27.07.2020
Полезно. Спасибо за отзыв. 👍
29.07.2020
пенка просто вауууу
03.08.2020
Какое интересное средство! Smile
15.08.2020
На посуду после семейного ужина точно хватит