Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 11:53

21 и больше.Очень смешная коомедия после просмотра я вспоминал смешные моменты еще недель и ржал.. актеры тоже очень супер все играют. мне особенно понралилось то место где джав чан кушает тампон вот это ваще угар и еще то место где они джев чана кидают в бассейн . и самое смешное где двое друзей целуются " с языком" и ходят по всему городу голые и с носком в члене))) еще в конце тоже смешно придумали.. еще в фильме есть много красивых саунтреков... в общем смотрите этот фильм в кинотеатре или из интернета качайте ..
Достоинства
  • американская комедия
  • глупые выходки
  • джефф ченг
  • есть неплохие шутки
  • есть прикольные персонажи
  • есть хорошие шутки
  • местами интересные повороты
  • саундтреки
марат муратоврекомендует
  • 26.04.2013
    Я не противник эротических или даже немного пошловатых фильмов. Для разнобразия могу с мужем посмотреть. Как обычно зашла на айрекоментд, почитала впечатления и решилась не вечерний просмотр. Сначала, подумала, что далее будет интересней, но этоо так и не наступило даже ближе к середине фильма.
  • 10.04.2013
    ходила на этот фильм одна!!!в кинотеатр люксор центр за 160 рубл)в зале были почти все парни ,но я не обламалась))вообщем фильм суперский,если кто смотрел мальчишник в вегасе и из вегаса в ганконг,тем он особенно понравится,важно еще найти настоящий перевод,который был в кино))там супер…
  • 28.03.2013
    Шла в кинотеатр с отличным настроением, ведь все-таки "21 и больше" от создателей "Мальчишника в Вегасе"))) И мои ожидания были оправданы))) Ребят, я посмеялась от души))) Конечно, в фильме много пошлых моментов, особенно начало многообещающее, но я фильмом осталась довольна.