Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:50

Случайно наткнулась на него летом и решила посмотреть. К сожалению, он был на турецком, а перевод на русском нужно было читать внизу, но не смотря на все это, фильм я досмотрела до конца и была в восторге!

А сегодня встретила его в соц.сетях на русском языке, решила пересмотреть и поделиться с вами своими впечатлениями.

Главная героиня милая, добрая, эмоциональная девушка, пережила предательство любимого, а через некоторое время влюбилась в обычного парня - бригадира, который работал на фирме у ее отца. Они скрывали свои отношения от отца, так как отец не одобрил бы их, но все-таки вскоре им удалось пожениться, а вот что произошло дальше вы узнаете посмотрев фильм...

Фильм завораживает с первых минут. В нем затрагиваются темы любви, преданности, верности, тяжелого детства, так же передается проблема "отцов и детей". Фильм заставляет подумать о жизни, показывает то,что ничего не вечно, что нужно ценить каждый миг.

Актеры очень хорошо играют, можно сказать, что они "проживают" этот фильм и заставляют нас радоваться, переживать, плакать вместе с ними.

Достоинства
  • Добрый и романтичный
vishenka55рекомендует