Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:50

Случайно наткнулась на него летом и решила посмотреть. К сожалению, он был на турецком, а перевод на русском нужно было читать внизу, но не смотря на все это, фильм я досмотрела до конца и была в восторге!

А сегодня встретила его в соц.сетях на русском языке, решила пересмотреть и поделиться с вами своими впечатлениями.

Главная героиня милая, добрая, эмоциональная девушка, пережила предательство любимого, а через некоторое время влюбилась в обычного парня - бригадира, который работал на фирме у ее отца. Они скрывали свои отношения от отца, так как отец не одобрил бы их, но все-таки вскоре им удалось пожениться, а вот что произошло дальше вы узнаете посмотрев фильм...

Фильм завораживает с первых минут. В нем затрагиваются темы любви, преданности, верности, тяжелого детства, так же передается проблема "отцов и детей". Фильм заставляет подумать о жизни, показывает то,что ничего не вечно, что нужно ценить каждый миг.

Актеры очень хорошо играют, можно сказать, что они "проживают" этот фильм и заставляют нас радоваться, переживать, плакать вместе с ними.

Достоинства
  • добрый и романтичный
vishenka55рекомендует
  • 09.02.2014
    В Турции мало смотрят художественное кино, они больше увлечены сериалами, но если кино снимают - то замечательные. Пока я только открываю для себя турецкий кинематограф, но я уже в восторге, актеры играют хорошо, фильмы искренние... Evim Sensin - фильм о большой любви . И в горе, и в радости...
  • 03.06.2015
    Прошел уже год с начала просмотра мною фильма «Ты мой дом». После сериала «Королек птичка певчая», мне сильно хотелось смотреть произведения с участием Бурака Озчивита или Фахрийе Эвджен. С Бураком я посмотрела «Маленькие тайны», а с Фахрийе обнаружила фильм под названием «Ты мой дом».
  • 14.10.2014
    В 2012 году турецкий кинематограф порадовал сентиментальную половину человечества лентой "Ты-мой дом". Ни сном ни духом не ведая, что турецкое кино вообще существует, случайно наткнулась в одной группе соцсети на душераздирающие комментарии к этому фильму, принадлежавшие множеству девушек.