Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 09:20

После этого шампуня я стала фанаткой японской косметики! Вот уж однозначно качество соответствует цене. Волосы у меня мягко говоря не ахти, тонкие, не густые, волнистые-топорщаться во все стороны, к тому же измученные регулярными покрасками и практически ежедневной сушкой феном. После первого же раза был заметный эффект - расчесались волосы без проблем, стали мягче, примерно через пару недель изменения заметили и со стороны - волосы стали шелковые, струящиеся, приобрели блеск. Конечно лучше сочетать с кондиционером из той же серии, правда сушить волосы после него приходится гораздо дольше. Да, немаловажно - запах у этих средств просто потрясающий, после использования сохраняется на волосах некоторое время.
Первый месяц я пользовалась только этим шампунем, чтобы был именно восстанавливающий эффект, потом стала чередовать вот с этим: http://irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-foto-8 , результат отличный, прощайте гарньеры-лореали, к вам я больше не вернусь)))
И шампунь и кондиционер выпускается в трех объёмах: флакон с дозатором 550мл, флакон 200 мл и сменный блок 400 мл (на фото большой флакон шампунь, а маленький - кондиционер). В этой же серии есть конечно и средства для сухих и нормальных волос.
Достоинства
  • А запах!!!
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Вполне экономный расход
  • Лечит поврежденные волосы
  • Придает блеск
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Далеко не везде найдешь
kudyaрекомендует
15.10.2011
Отличный отзыв,надо поискать такой шампунь!+++++++++!
15.10.2011
Спасибо!!! В розницу не нашла, пришлось в интернет-магазине заказывать...
01.05.2012
а как с жирностью?не жирнятся волосы быстрее чем обычно?
01.05.2012
Зю, нет, такого не заметила. Но я и до этого шампуня и с ним мыла голову не реже чем через день.
17.06.2012
вам +, я тоже тащусь от этих шампуня и бальзама, правда у меня для сухих волос. Вместо мочалки на голове- красивые ухоженные волосы
31.01.2013
Хочу перейти на шампуни Shiseido, японское качество все-таки, да и вообще мне эта фирма нравится, возможно даже такой и возьму - для жирных волос, такой и нужен))) там у них еще есть шампунь жирной кожи головы и всех типов волос.
  • 11.04.2013
    Заказала я его в интернет-магазине нашего города с доставкой на дом. Взяла этот шампунь и бальзам к нему, отдав где-то 1200 рублей. У меня волосы тонкие, редкие, жирные. С огромным воодушевлением стала мыть им голову каждый день, ожидая чуда. Но чуда не произошло.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 25.08.2020 - 08:45
    Парадокс: моешь голову каждый день, а она все равно жирная. Пора звать на помощь бальзам-ополаскиватель SelfieLab, который способен творить чудеса с вашими волосами.
    Всем, кто открыл и читает этот отзыв, огромный привет! С молодым белорусским брендом уходовой косметики SelfieLab я познакомилась в 2019 году, когда случайно в магазине решила взять на пробу пару масок для лица: увлажняющую и восстанавливающую .
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".