Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 20:46

полгода или более

Всем доброго дня.

Сегодня хотелось бы рассказать о геле для умывания марки TianDe. С данной маркой познакомилась пол года назад по совету подруги. Я стараюсь покупать для проблемной кожи средства только по совету косметолога, но тут подруга была просто в восторге от уходовых средств TianDe. Конечно я решила взять и себе два средства - это гель и лосьон . Сейчас расскажу Вам мои впечатления от геля для умывания TianDe.

Гель создан специально для ежедневного очищения жирной кожи. Он мягко и эффективно удаляет загрязнения и избыток кожного сала. Нормализует деятельность сальных желез, успокаивает кожу, снимает покраснения, восстанавливает уровень рН. Образует мягкую пену, легко смывается, не пересушивает кожу.

Хочется отметить, что продукция TianDe не тестируется на животных!!!

Цена 414 рублей. Я взяла этот гель через знакомую со скидкой и вышел он мне в 300 рублей.

Объем 100 мл.

Производство Китай.

Место покупки сайт либо у официальных представителей TianDe вашего города.

Упаковка бумажная, вся информация о товаре находится на коробке: состав, срок годности, производитель, способ применения и т.п. Упаковка выглядит презентабельно - серебристый фон и ярко-зеленая полоска с названием.

Внутри коробки находится тюбик с гелем 100 мл и вкладыш с информацией о продукции TianDe. Тюбик мягкий, дозатор изначально был заклеен фольгированной мембраной. На тюбике указан только объём геля, производитель и срок годность. Конечно я люблю гели с дозаторами, так как это более удобно, но гель TianDe представлен только в тюбике.

Консистенция жидкая, белого цвета с перламутром. Гель экономичный и на одно применения надо совсем немного геля "с горошинку". Далее взбиваю его в пену с помощью воды, хочется отметить, что гель прекрасно пенится. Мой Вам совет, открывайте крышку геля держа её вверх, иначе геля может вытечь многовато.

Запах на любителя, травянистый и не особо приятный. По началу запах меня раздражал, но через неделю я к нему привыкла и его не замечала. Конечно лучше травяной запах, чем химозный, но всё же первоначально запах может Вас оттолкнуть.

Способ применения у меня самый обычный, беру горошинку геля, разбавляю водой, взбиваю всё в пену и умываюсь. Применяю гель утром и вечером.

Моя кожа. Комбинированная, в Т-зоне жирная, а местами сухая; проблемная, бывают высыпания; поры расширенные и не ровный тон лица.

Впечатления от применения геля для умывания марки TianDe.

Первое впечатление о геле у меня было не особо хорошее, так как в начале использования геля у меня появились высыпания, я насторожилась и готова была прекратить этот уход, но потом подумав, я продолжила умываться им и всё стало утихать и исчезать. Я до сих пор не могу с точностью сказать с чем были связаны мои высыпания. После двух - трех недель использования геля я начала замечать, что все высыпания начали проходить, их было все меньше и меньше, а через месяц никаких высыпаний и вовсе не было. В течение полугода использования этого геля, высыпания в виде прыщей для меня большая редкость, конечно может что-нибудь вскочить, но и то это перед женскими днями.

Я стала замечать, что у меня нормализовалась выработка сальных желез. Моё лицо стало более матовым, только к концу дня у меня немного появляется жирный блеск в Т-зоне.

Состояние лица улучшилось, раньше были какие-то красные пятна, а сейчас тон стал более ровным.

Косметику гель смывает отлично, всегда остается ощущение чистоты.

Также хотелось бы отметить, что гель не сушит и не стягивает кожу.

Если у Вас есть шелушения, то гель с ними не борется, они так же и остаются, но при этом он не усугубляет состояние кожи в местах шелушения.

Гель мягко очищает кожу и за все время использования геля, не было никаких аллергических реакций, зуда и жжения.

Хочется подвести итог и отметить все ПЛЮСЫ геля TianDe:

1. экономичный расход.
  2. борется с высыпаниями.
  3. нормализует работу сальных желез.
  4. не сушит и не стягивает кожу.
  5. смывает косметику.
  6. выравнивает тон лица.
  7. гель имеет мягкую текстуру.

Минусы:

1. Запах.
  2. Жидкая консистенция.

Однозначно рекомендую гель к покупке и ставлю ему 5-ку. Эффективное средство с множеством плюсов. Результат я увидела на своем лице, кожа намного стала лучше выглядеть. После пробы геля, я ещё и приобрела себе лосьон, я думаю, что все вместе дало лучший результат.

Всем спасибо за внимание!

Лосьон для проблемной кожиTiande

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • 100 % помогает
  • Мягкая, нежная текстура, отлично очищает кожу
  • Мягко и хорошо очищает
  • Натуральный запах
  • Оптимальное сочетание цена-качество
  • Очень приятные ощущения чистоты и ухоженности
  • Очищает от кожного сала
  • Подходит для любого возраста
  • Предотвращает высыпания
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу и убирает покраснения
Недостатки
  • Аромат на любителя
mrs.irisssрекомендует
09.02.2019
Как здорово, что не тестируется на животных! Мы живём в 21 веке и до сих пор какое-то живодерство везде!!!
Согласна с Вами полностью! Smile
09.02.2019
Это правильно, когда используются средства из одной линейки, так они лучше взаимодействуют друг с другом ))
09.02.2019
Да да, эффекта однозначно больше Smile
09.02.2019
Ух ты, отличный результат) меня чёрные точки замучали...
09.02.2019
Smile да, результат от применения однозначно есть
10.02.2019
Хорошо что не сушит кожу Smile
10.02.2019
Это точно Smile
11.02.2019
Всё-таки достоинства у средства хорошие.
11.02.2019
Да Smile и цена не высокая )))
13.02.2019
До сих пор не пробовала эту марку)
13.02.2019
Стоит попробовать, хорошая марка Smile