Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 21:20

Назначили мне уколы в попу и увы без шишек не обошлось. Я прикладывала капусту, но она очень медленно мне помогала. Сначала мне досталось несколько пробников траумель геля из журнала Самсон фарма и начитавшись отзывов об этом чудо геле,я решила нужно пробовать. И каково было мое удивление, что он уменьшил шишку, она перестала быть горячей,обезболил и превратил ее в синяк,мажу до сих пор, отличный гель, а главное быстро справился с объемом шишки. Помимо этого на лбу у меня вскочили два больших и болючих подкожника,а исчезают они очень долго. Нанесла на ночь гель на все лицо, утром точечно,в итоге так делала три дня, за три дня у меня прошли подкожники,это невероятно и я безумно счастлива,что нашла это средство. Мажу им все, ранки,прыщи, синяки,шишки от уколов. И вам советую особенно тем у кого иногда вскакивает прыщ подкожный, ни одного средства я не видела лучше в этом деле, за два дня прыщ становиться маленьким, на третий уходит совсем. Идеальное средство. Есть один все-таки не большой минус - привыкание. Где-то на месяц отложить гель и продолжить дальше использовать как обычно. Недавно у меня закончился гель и ни в одной аптеке и даже в интернете я не могла найти информацию что случилось и где его искать. Я запросила информацию у официального представителя. Вот что мне ответили: В настоящее время осуществляется процесс регистрации новой формулы Траумель геля – Traumeel Cosmo Gel, который скоро будет доступен в России.

Теперь жду с нетерпением новую формулу геля.

Достоинства
  • Быстро заживляет
  • Быстро помогает
  • Быстро успокаивает воспаленную кожу
  • Все компоненты натуральные
  • Легок в применении
  • Многофункциональный
  • Очень эффективный
  • Снимает боли и воспаления