Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 15:46

Это моя любовь по другому я сказать не могу. Гель для умывания Avalon Organics Vitamin C имеет нежную консистенцию хорошо пенится и главное легко смывается и очищает кожу. Сразу хочу сказать данный гель я покупаю в холодное время года и уже не первый раз. Заказываю его обычно на сайте Iherb . Почему я его люблю использовать в холодное время ну то что у него обалденный цитрусовый аромат который напоминает наступление нового года.

Что нам обещает производитель это очищение кожи и удаления токсинов и грязи. Что могу сказать я гель 251 мл при использование два раза в день хватает примерно на пол года. Получается в принципе бюджетно. Пенится и смывается очень хорошо. Очищает кожу до скрипов как любят многие. Данный гель предназначен для очищения жирной кожи лица. Обладательницам сухой не советую. Гель имеет удобный дозатор им легко пользоваться. Ну есть в дозаторе и минус при использование геля он засыхает и постоянно приходится убирать остатки .

• Не содержит сульфатов
  • Освежающая пена удаляет грязь для свежести и яркости кожи
  • Сертификат NSF подтверждает использование органических ингредиентов
  • Не содержит ГМО
  • Веганский продукт
  • Биоразлагаемый продукт
  • Тщательно разработанный план ухода за собой
  • Сертифицирован Leaping Bunny

Этот очищающий гель освежает кожу, а очищающие средства из растительных веществ удаляют токсины и грязь. Полная смесь богатого антиоксидантами витамина С, белого чая и биофлавоноидов лимона защищают кожу и поддерживают ее естественный цикл обновления.

Что радует это натуральный состав данной продукции .Не содержит ГМО что в наше время в принципе найти трудно. Данный гель я беру уже не в первый раз и советую всем обладательницам жирной кожи. Хорошо удаляет макияж что очень важно. Ну и главное что состав данной продукции очень радует .

А вот и фото состава

Достоинства
  • +натуральный состав
  • . Стоит недорого
  • Дарит позитивный настрой
  • Натуральный состав
  • Нежно очищает
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Засыхает в дозаторе
Виктория Рамашоварекомендует