Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 14:26

Хола, всем заглянувшим Smile Хотя отзыв сегодня о корейщине, так что лучше будет сказать "Аньён" Laughing out loud

Хочу рассказать о чудесном блеске для губ, когда-то презентованном мне, покорившим меня своим удобством и компактностью!

Блеск существует в 5 различных оттенках, у меня №5, который подойдёт, я думаю, почти всем.

• Описание

Блеск содержит питательные вещества и витамины, увлажняя и питая кожу, помогая ей стать бархатной с жемчужным блеском.

Успокаивает и смягчает обветренную кожу губ.

Придаёт губам нежный оттенок и глянцевый блеск.

• Упаковка

Самое выдающееся в этом блеске – это упаковка.

Она компактная – размером с ручку, и удобная - можно запросто подкраситься на бегу без всякого зеркала.

Для того чтобы блеск показался, нужно покрутить основание.

Наконечник как у губной помады, но меньшего размера.

Выдавливается понемногу, хватает ровно на тонкий слой.

• Развёрнутое мнение

Пахнет блеск самой настоящей, натуральной розой! И на вкус такой же. После всех конфетно-жвачных блесков, которых полно на прилавках, это что-то действительно новенькое.

Не всем, наверное, понравится, зато меньше соблазна слизать с губ))

Блеск не липкий, ложится легко, не скатывается в белую полоску и не расползается за контур.

Придаёт губам красивенный нежно-розовый оттенок, глянцевый и сияющий! И глянцевость остаётся до последней капли блеска на губах.

Стойкость…средняя: перекус не переживёт, но впитывается в губы медленно.

Что касается уходовых свойств – питает и увлажняет ровно в то время, пока блеск есть на губах. Никакого накопительного эффекта нет… Тем не менее, то что он не сушит губы – уже хорошо.

Минус мною найден только один - в ветреную погоду лучше с ним на улицу не выходить – волосы липнут моментально и накрепко))

Red Catterрекомендует
15.09.2015
очень нежно выглядит на губах