Опубликовано 20 Март, 2013 - 10:52

Зимой, ранней весной, поздней осенью.. Короче говоря, когда постоянно ношу шапку, начинается эта проблема. Перхоть! Кожа головы начинает зудеть, и появляются белые хлопья у корней волос. Фууу, беее!
Стала присматриваться к Низоралу: дорогой, блин, зараза! Ходила, вздыхала, но решилась. Уже пришла в аптеку.. и тут-то мне и попался на глаза Перхотал! Он дешевле Низорала раза в два, а состав тот же самый: активное вещество против грибка - кетоконазол 2%! Я тут же его купила и убежала домой!

Шампунь (30 и 60 мл) выпускается в пластиковой бутылочке, которая упакована в картонную коробку с вложенной в нее аннотацией. Сам шампунь красного цвета, приятно пахнет и хорошо мылится. Волосы после мытья им мягкие, шелковистые, невероятно послушные. Перхоти стало гораздо меньше, она стала мелкой и постепенно сошла на нет. Купленного мной шампуня (60 мл) хватило на полтора месяца (я очень экономила, хоть у меня и длинные волосы.)
Достоинства
  • дает длительный эффект
  • достаточно экономичное средство
  • реально помогает
Парагвай рулитрекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 29.10.2010
    Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали.
  • 12.08.2017
    Периодически сталкиваюсь с перхотью. Могу сказать, что в этом деле могут помочь только лечебные шампуни, никаких "разрекламированных" брендов, проверено ни один раз. При ее появлении я всегда приобретаю в аптеке Перхотал, он мне подходит на все 100 процентов.
  • 20.07.2013
    Однажды из-за одного ужасного шампуня (не будем вдаваться в подробности) у меня появилась перхоть. Избавиться от неё никак не получалось... И тут я решила сходить в аптеку, найти там что-нибудь, что могло бы мне помочь. Фармацевт посоветовала мне шампунь "Перхотал".
  • 03.03.2013
    Этим шампунем пользуюсь более 5 лет - всегда помогает.У меня началась себорея кожи головы, как стала пользоваться импортными разрекламированными шампунями, якобы супер хорошими.