Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 21:17

Расскажу вам о любимой игрушке моей собаки - светящемся мяче от компании Nite Ize.

Мы с моей собакой - ночные жители: гуляем рано утром, когда еще темно, и поздно вечером, когда уже темно. У нас есть особая категория игрушек - уличные. Дома мы с ними не играем. чтобы на улице было интереснее. С этим мячом мы тоже играем только на улице. Во-первых, при всем желании, дома этого лучше не делать, потому что он прыгает, как сумасшедший, и летит в дальние дали. Во-вторых, мяч с подсветкой, специально для игр в темноте.

Представьте плотный белый мячик размером с теннисный, с едва заметной кнопкой посередине. Внимание! Зимой выключенным мячом не играть - тут же потеряете в снегу. Чтобы включить мяч, нужно оооочень сильно надавить на кнопку, и тогда он загорится приятным светом и будет менять цветовую гамму.

Моя соба его просто обожает!!! Душу за него готова продать! Выполнит все команды, которые знает:) А всё потому, что он невероятно прыгучий и летучий. Отскакивает от земли с огромной силой и мчит далеко-далеко, так, что собака вынуждена нестись галопом (большой пудель, если что). И так много раз.

В общем, я тоже люблю этот мяч, потому что он позволяет мне хорошо вымотать собаку.

А теперь о грустном. Может, кому-то повезло больше, но подсветки нашего мяча хватило ровно на две прогулки. Потом он просто не желал включаться, сколько ни дави на кнопку. Насколько я понимаю, батарейку там не поменять (поправьте меня, если кто знает). Теперь мы используем мячик только днем, он все такой же крепкий, непробиваемый, но уже давно не светит.

P.S. Спустя какое-то время после написания отзыва, мне привезли второй такой же светящийся мяч Nite Ize из другой страны, где в магазине он работал отлично, а на месте вообще не включался. Так что, в двух случаях из двух - полный провал со светом.

Достоинства
  • Крепкий, прыгучий и летучий
Недостатки
  • Быстро перестал работать
raffleziaне рекомендует
11.06.2022
Может будет актуально для вас [ссылка]?