Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 23:02

год или более
    6200 рублей

Всем привет! Решила поделиться своим восторгом по поводу камеры от Logitech. Она у меня уже более года. Покупалась с целью проведения live трансляций на twitch. Минусов я в ней не нашла. Очень адаптивная камера, подходит под любые цели, подстраивается под любые программы.

• Автоматический фокус.
  • Full HD
  • Широкий угол обзора
  • Отличная цветопередачи, насыщенные цвета

А теперь супер новость. Не у всех стримеров отличное освещение. Камера сама адаптируется и делает изображение более четким. Если вы используете для стримов программу OBC, вам необходимо зайти в настройки видео (шестеренка под меню "источники"), выбрать меню "настройка видео", перейти на вкладку "управление камерой" и менять параметры "выдержки", настраивая освещение, как вам больше нравится. Затем выйти из программы и зайти заново, чтобы изменения вступили в силу.

Штатив на полную длину
Штатив на полную длину

Есть и еще новости - в камеру встроен вполне себе приличного качества микрофон, если вам никто не мешает и нет необходимости скрывать посторонние звуки, можете смело его использовать, производитель постарался на совесть.

И еще кое-что интересное - к камере прилагается штатив с регулируемыми ножками длиной 18.5 см. Очень удобно, лично я их выставляю на 10 см и наслаждаюсь результатом Smile

Размеры

Без зажима:

• Длина х ширина х толщина:
  • 29 мм x 95 ммx 24 мм

С зажимом:

• Длина х ширина х толщина:
  • 44 мм x 95 мм x 71 мм

Масса вместе с зажимом и кабелем:

• 162 g

Длина кабеля

• 1.8 м

Стоимость камеры - 6200 в магазинах DNS. Если вам действительно нужна хорошая камера, то она того стоит. Мои видео можете посмотреть по ссылке [ссылка]

Достоинства
  • Автофокус
  • Адаптивные настройки
  • Встроенный микрофон
  • Качество ственная картинка
  • Четкое изображение
  • Широкий угол обзора
Lady Zloрекомендует
  • 05.02.2019
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв об этой камере. Говорят, что цена немного завышена, но она абсолютно отвечает этому продукту современный технологий в нашем мире так что я никак не жалею о том, что ее приобрела.
  • 08.01.2016
    Я занимаюсь стримами и много раз видел у своих коллег в описании комплектующих компьютера эту вебкамеру. У меня же была китайская дефендр, которая еле еле передаёт картинку. Решил сделать себе подарок и купил с920.
  • Качественная связь через всю страну. Обзор веб-камеры Logitech HD C310
    Веб-камеры закрепились в нашей жизни довольно уверенно и, как мне кажется, на долго. Фронтальные камеры в телефонах, планшетах, ноут-буках, моноблоках, телевизорах, игровых приставках - все это многообразие устройств используют фронтальные камеры, хоть и не в одинаковых целях.
  • 11.04.2015 - 13:59
    Цена высокая. Но супер-качество!
    Компания Logitech, конечно, выпускает отличные камеры (я уже писал о Logitech C920 irecommend.rucontentne-nuzhno-iskat-chto-... ). Но данная камера, к сожалению, иногда подвисает, то есть застывает само изображение (редко, но все же).
  • 08.08.2012 - 16:30
    Никаких претензий
    Веб-камеру покупал сразу вместе с компьютером около 4 лет назад (как быстро летит время..) И она до сих пор отлично выполняет свои функции. Используется, в основном, для видеобщения по Скайпу. Первое время долго выбирал куда установить веб-камеру, на монитор или на подставку.
  • 28.11.2015 - 18:12
    Отличная камера
    Доброго времени суток) Модель данной вебкамеры служит уже 3 года без проблем) Нужна была камера исключительно для разговоров в скайпе. Выбрала ее из-за цены и положительных отзывов. Покупала в ДНС ,за цену около 700 рублей. Характеристики для этого подходят.
  • 09.09.2019 - 03:18
    Оставляет желать лучшего
    Так получилось, что срочно понадобилась веб-камера. Не мудрствуя лукаво, приобрёл Logitech WebCam C170, будучи уверенным в том, что фирма известная, качество должно быть как минимум приемлемым. По большому счёту, так оно и есть, своим техническим характеристикам данный девайс соответствует.
  • 10.02.2013 - 19:14
    Оптика - Carl Zeiss; стереозвук. Отличная картинка без искажений даже при очень слабом освещении, чувствительна к самому тихому шепоту. Запись качественного видео . Для скайпа лучше не придумаешь, особенно для стац. монитора ,не сомневайтесь!
    Я покупала для видеоразговоров по скайпу. Мне повезло купить эту камеру всего за 2000 руб. по акции в декабре 2011 г. . Так, что особенно приятно! Отличная картинка, даже при очень слабом освещении ,оптика - Carl Zeiss. Стереозвук звук без искажений.
  • Шпионю за кошкой)
    Относительно недавно возжелала заполучить нормальную веб-камеру... На моем моноблоке камера оставляет желать лучшего...Тормозит и картинка мутная, если вкратце... Почитав отзывы, выбрала наиболее оптимальную по качеству и цене:) Подключение к компьютеру через USB-провод.
  • 04.01.2018 - 20:04
    Веб-камера позитива! Мой ребенок от такой веб-камеры был в восторге.
    Хочу поделиться своими положительными эмоциями от приобретения веб-камеры Logitech HD Webcam С310. Сразу отмечу плюсы этой веб-камеры: "качество фотографий - 5МР; видео высокой четкости - HD 720р; встроенный микрофон с шумоподавлением; высокоскоростное соединение стандарта USB 2.0; универсальное…
  • 10.03.2016 - 00:56
    Бюджетная HD камера
    Небольшой обзор по плюсам и минусам Logitech C510   Плюсы: Софт: Настройки цветокоррекции, разрешения сьемки, слежение за лицом, а так же возможность заменить лицо на какую нибудь акулу(побаловаться детям..).
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • Дрыц - тыц вентилятор! Прибор за 300р и для дома и для дачи. Что бы я без него делала.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе сейчас лето и какая-то просто немыслимая жара. Как будто нам кто-то "сверху" врубил ручной режим ада. В квартире у меня есть кондиционер, но не поставишь же его в каждую комнату. И получается, что у дочери и у меня вроде как прохладно, а на кухне Ташкент.