Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:13

Доброго дня, Уважаемые пользователи!

Долго выбирала коляску для второй доченьки. Выбор пал на Verdi Futuro по совету подруги. И так я просто перечислю плюсы и минусы (сразу скажу, их почти нет) , а Вам решать, на чем остановить свой выбор. Итак, плюсы:

- маневренная, легко управлять одной рукой, даже когда на ручках сидит старший ребенок

- легкая, одной рукой "прыгать" на ступеньки и другие препятствия - не проблема

- узкая, влезаем даже в самые древние лифты, трамваи с поручнем и в любые двери

- большая люлька , малышу комфортно и свободно даже в зимней одежде и с одеялком

- водоотталкивающая ткань , дождевиком я пользовалась один раз. Потом поняла что по сути он и не нужен, после дождя смахнула всю воду рукой и коляска как новенькая

- удобная корзина для покупок. Помещается всегда и все, нет проблем с заталкиванием пакетов, т.к. Расположена очень удобно

- три в одном, но при этом все блоки отдельные, для каждого отдельный чехол на ножки и отдельный колпак

- сумка вместительная, есть кармашки для бутылочек , молния и липучка

- хороший выбор цветов, а так же выбор цвета рамы

Из минусов , их не много но все же. За пять месяцев подпортилось крепление, тяжеловато снимать/ставить блоки. Колеса накачивали два раза, самой мне это сделать нереально, посещала шиномонтаж.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе такой важной для малыша вещи.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Большая люлька
  • Вся сплошное достоинство
  • Высокая
  • Кап закрывает ребенка полностью
  • Компактная
  • Красивая
  • Меневренная
Недостатки
  • Бывают проблемы с колесами
  • 07.12.2013
    Покупали эту коляску в мае, очень порадовало разнообразие цветов и приветливое обслуживание!Достоинства: Коляска очень легкая, простая и маневренная в управлении. Люлька- высокая (ветер,дождь,снег,пыль- не страшны.
  • 30.05.2015
    Привет, девочки. Когда я еще только планировала ребенка, то я уже знала, что у меня будет именно такая коляска! Я просто влюбилась в ее внешний вид. Сказано - сделано. К рождению малютки мы все готовили заранее. Покупали все сами, никому ничего не доверяли.
  • Первый ребенок... ) Первая коляска) С выбором было очень тяжело. Хотелось и красивую, и удобную для малыша. Консультант в магазине нам порекомендовал именно эту коляску. Передние колеса поворачиваются, капюшон ооочень глубокий, защищает от ветра, солнца, дождя и снега.
  • 07.08.2017 - 00:15
    Коляска для сельской местности
    Этим летом решила поехать в отпуск в деревню к своей двоюродной сестре и что бы не перевозить на поезде свою коляску Zakiwa Touring , мне сестра на это время предложила свою, так я стала обладательницей Verdi Trafic на две недели.
  • 15.05.2010 - 22:58
    Удобная и практичная коляска
    Коляска Verdi Orion удобна и практична в использовании. Она устойчива, легче, чем те коляски, у которых колеса со спицами. Колеса резиновые, их можно подкачать. Имеет регулируемую ручку в 2х положениях (спереди и сзади) и по высоте, что удобно при вхождении в лифт.
  • 24.09.2018 - 08:16
    Удобная универсальная коляска не для одного поколения.
    Всем привет! Перед рождением ребенка мы задумались о покупке коляски. Приехав по магазинам поняли что будет трудный выбор. Первый магазин оказалась Детский мир там коляску посмотрели но она не удовлетворила нас и приехал в Rich family наш взор упал на коляске с коробом и универсальные коляски, с…
  • 28.08.2017 - 20:39
    Хорошая коляска, но второй раз не куплю.
    Коляску, как и любая другая мама, я выбирала долго. Ростом меня Господь не наградил, поэтому мне хотелось чего-то не слишком высокого и громоздкого. Трансформеры и люльки отмела потому что первый у меня был со старшей дочкой, вторая не подходила по размерам.
  • 19.12.2017 - 15:24
    Наша любимая коляска
    Как и многие мамочки, покупала коляску, будучи беременной. Очень долго выбирали, ездили по магазинам, читали отзывы, смотрели фотографии. Что то да не устраивало в каждом варианте. Но в Verdi Sonic устроило всё. Мы взяли 3 в 1 (люлька, прогулочный блок и автопереноска). Почему 3 в 1?
  • 23.05.2016 - 12:04
    Хорошая удобная коляска
    Как и большинство родителей,коляску мы выбирали долго и мучительно.В магазинах выбор оказался не ахти,но мы определились по основным параметрам:у коляски должна быть хорошая амортизация,удобный механизм установки и снятия с шасси,продуваемая сеточка сзади на люльке,нейтральный цвет.
  • 03.11.2017 - 16:02
    Бюджетный вездеход. Отзыв после года эксплуатации
    Прогулочная коляска "Fox" от польского бренда Verdi появилась у нас, когда сыну исполнилось 7 месяцев. К тому времени люлька была ему уже немного тесновата. Эксплуатируем эту коляску мы около года - пластиковые части кое-где потерлись, но в целом вид еще вполне приличный.
  • Smart - это доработанная модель Fox. Для нас хорошая модель, но есть незначительные для нас минусы. Подробно описано в отзове. Много фото
    К тому времени когда мы стали выбирать прогулку, нам уже было 9 месяцев и у нас уже была коляска DPG Carino 3 в 1, но так как она занимала много места, пришлось искать другой вариант. Выбирала очень долго, так как модели не соответствовали моим критериям: Широкое место!
  • 12.04.2020 - 12:32
    Verdi mocca первая покупка для моего малыша, коляска супер
    Добрый день! Мы с мужем озаботились выбором коляски для нашего ребеночка, когда я еще была будучи беременная. Остановились на модели verdi mocca 3 в 1, коляска была новинкой отзывов не было совсем. Тогда мы отправились в магазин и решили составить свое мнение, так как пользоваться коляской нам.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45