Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 08:13

2 месяца читала отзывы и наконец то купили нашу долгожданную Нико!!! Пришли как раз новые расцветки, я влюбилась в коляску сразу!!! Цвет шампанского или бронза. Смотрится отлично и зимой и летом, универсальна как для мальчика так и для девочки. Колеса высокие, проходимость хорошая, очень маневренная, можно кружить вокруг стоя на месте. Причем когда ее катишь, она как пушинка! Очень глубокий капор, причем закрывается довольно тихо, никаких щелчков не издает. Прыгает по лесенкам, у нас после лифта один пролет нужно попрыгать!!! За тормоз я не зацепляюсь, рост 172, муж ниже меня, ему тоже комфортно. На улице не слышала щелчки от колес как все пишут! Светоотражающие элементы на корпусе! Но нам это особо не нужно, но на всякий случай не помешает. Купили специально для зимы, ребенку 7 мес, в люльке просыпаясь начинает плакать. Здесь оперативно его поднимаю и все прекрасно, ему нравится глазеть по сторонам! Пока гуляем лицом к маме! Блок легко переставляется! Занимает мало места в машине! Накидка не айс, но мы кладем ребенка на одеялко, сверху укрываем флисовым одеялком, везде его подтыкаем хорошо, ребенок не мерзнет! В общем коляской очень довольны! Рекомендую!

Достоинства
  • Большое спальное место
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Высокая проходимость
  • Есть положение лежа
  • Красивая
  • Маневренность
  • Прогулочный блок - лицом к себе и от себя
  • Расположена высоко от земли
Недостатки
  • Отсутствуют
Ксеникарекомендует
11.01.2016
Очень понравилась расцветка Вашей коляски.Где Вы ее покупали?