Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:02

Привет любителям декоративной косметики!

Я просто обожаю румяна, у меня довольно большая коллекция, в основном они в больших палетках, там где есть тени, румяна, хайлайтер и т.д. Но, не всегда хочется брать с собой громоздкую коробочку, поэтому меня привлекли эти румяшки.

Vivienne Sabo Blush Duo Naturel

Информация от производителя

Румяна NATUREL – это дуэт естественных натуральных оттенков, придающих свежесть вашему образу. Невесомая шелковистая текстура обеспечивает легкость нанесения, создавая румянец без резких переходов. Румяна идеально растушевываются и практически не заметны на коже.
Пигментированные светоотражающие текстуры с точной цветопередачей позволяют сделать как естественный, прозрачный, так и насыщенный румянец. Их можно наносить как по отдельности так и смешав оттенки между собой.

Упаковка

Румяна продаются в коробочке, в ней есть прозрачный отсек, через него можно увидеть оттенки, если нет тестров. Так было в моем случае, покупала румяна во время карантина, все тестеры из магазинов убрали.

Внутри лежала такая милая пластиковая и очень тоненькая коробочка. Они очень миниатюрные, толщина примерно 0,5 см:)

Румяна Duo, а это означает, что внутри два оттенка.

Здесь нет зеркала, но оно мне и не нужно.

Страна - изготовитель: Франция

Объем: 6 гр

Цена: 220-360 рублей

Где купить: Магазины косметики

Срок годности: 3 года

Состав

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Ethylhexyl Palmitate, Silica, Tridecyl Trimellitate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 75470 (CARMINE), CI 77492 (IRON OXIDES).

Оттенок и текстура

Румяна мягенькие, шелковые, как и пишет производитель. В этой линейке 4 оттенка, мои румяна под номером 02 персиковый.

Левый оттенок классический персик, второй более розовый, но носибельный, не кукольный.

Немного пылят, даже если набирать очень мягкой кистью. Финиш матовый.

Можно использовать оттенки по отдельности, либо миксовать.

Обратите внимание, что оба оттенка теплые.

В тени

На солнце

Применение

Наношу румяна любимой кистью Sigma F40. Она у меня в использовании около 6 лет:)

Я не наношу румяна на яблочки, мне такой способ не подходит.

Мне больше нравится растягивать их выше скулы, это зрительно сужает лицо.

В целом мне понравились румяна, они очень компактные и оттенки универсальные. Чаще всего миксую их. На мой взгляд 02 палитра самая удачная из всей линейки. Самая живая что ли)

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на румяна

Румяна Faberlic Аллея славы

Румяна Limoni Satin

Румяна TONY MOLY Shimmer Jeweling Blusher

Кремовые румяна Lumene

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
Очень приятный оттенок!
04.06.2020
Я как раз недавно уронила свои румяшки, надо будет взять на пробу)
04.06.2020
Сочувствую, тоже это проходила Big smile
Классные румяшки. Как хайлайтер Shy
09.01.2021
Так красиво эти румяна на коже выглядят!
10.01.2021
Хорошая палеточка) Мне именно эта гамма у них больше всего приглянулась)