Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 11:27

ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]

Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос. Это нереально полезная штука, обязательно посмотрите в гугле)) Я эту мастику использую как жвачку, поэтому была рада, когда нашла ещё и косметику с мастикой в составе. Результат после использования шампуня меня, конечно, поразил. Не только меня - начали делать комплименты моим блестящим волосам. Шампунь и правда придаёт блеск, здоровый вид волосам. И волосы теперь мою не через 2, а через 3 дня.

Но вот шампунь закончился, и я решила проверить, есть ли доставка по России. Зашла на сайт [ссылка] и увидела, что у нас эту косметику можно заказать из Челябинска. Ко мне в Новосиб она дошла за 6 дней с курьером, принесли домой. Всё упаковано на совесть)) Спасибо интернет-магазину за такую оперативную доставку и бережное отношение к моему заказу.

Masticspa.com/ru отзыв об интернет-магазине

Много средств я не заказывала - только парочку, всё-таки, раньше с этим интернет-магазином не связывалась. Кстати, цены у них отличаются от тех, что в Греции. В лучшую сторону)) Мой шампунь в Греции стоит 11 евро, получается, что по новому курсу я отдала бы за него больше 800 рублей! А тут отдала чуть меньше 700.

Итак, в этот раз я взяла Шампунь Mastic Glow с вином и зелёным чаем. На сайте он в разделе "Серия мастика и вино".

Mastic Glow с вином и зелёным чаем

Также заказала зубную пасту MasticDent Whitening. Если у них шампунь действительно придал блеск, как и было обещано, то уверена, что и паста порадует.

MasticDent Whitening

Кстати, кремами для лица я не пользуюсь, но в Греции мне давали пробники и безумно понравились кремы от Mastic spa! Очень нежные, с тающей текстурой, приятным травяным ароматом. В общем, всем рекомендую попробовать что-нибудь.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доставка в отличном состоянии
  • Необычная косметика
  • Стоит своих денег
  • Удобный сайт
Ritoshhрекомендует
10.10.2017
Хотя их косметика не отличается органическим составом (
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 16.02.2015 - 05:12
    Дизайнерские сувениры из Америки или где купить футболку BJJ?
    На сайт [ссылка] наткнулась в поисках футболки с бразильским флагом, а нашла еще лучше: не только с флагом, но и надписью BJJ-Бразильское Джиу Джитсу Муж большой поклонник этого боевого искусства, поэтому заказала сразу две, белую и черную.
  • 16.02.2015 - 20:19
    Косяк с комплектацией товара и оплатой
    Не сложилось у меня с этим сайтом, хотя товары есть очень привлекательные и если учесть нюансы заказа, то возможно все будет нормально. У меня получился напряжный опыт, но вещи в итоге понравились. Сайт это американский. Сначала не могла на нем нормально зарегистрироваться, потом вроде получилось.
  • 02.05.2015 - 12:19
    Мне не нужен Michael Kors...
    Про такого отечественного дизайнера - Асю Мальберштейн я узнала абсолютно случайно, когда данный сайт проводил конкурс в Instagram. С мыслью о том, что главное не победа, а участие, я решила поучаствовать, тем более, что ничего кроме перепоста от меня не требовалось (ведусь на такие штуки, знаете…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • Палочка-выручалочка для молодой мамы👌🏻 Лангустины, икра, стейки, а также готовые блюда и полезные рыбные котлетки 😍
    Всем огромный привет!   На интернет-магазин Fish-life я наткнулась в Инстаграм. Залипла на видео с готовыми Лангустинами а потом решила посмотреть на блогера, который снимает такие вкусные видео. Оказалось, что это интернет-магазин морепродуктов.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 02.11.2021 - 14:01
    IKEA RUSSIA: качество товара, организация доставки до квартиры, решение проблем горячей линией, ошибка с товаром на 999 999 рублей. 🧾🛒
    САЙТ ИКЕА - ОТЛИЧНЫЙ «БЕСКОНТАКТНЫЙ» СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ИКЕА НЕТ У ВАС В ГОРОДЕ С сайта IKEA RUSSIA я совершаю заказы с 2019 года. Все посылки доходили всегда в срок и в той комплектации, в которой был оформлен заказ.