Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 21:37

Купив в магазине прокладки "Hello Kitty", я многого от них не ожидала, но после первой использованной пачки они стали моими фаворитами!

Цена: 60-80 рублей. (магазины "Магнит Косметик" и "Южный двор")

Плюсы:

• Дизайн. Я фанат Китти, а тут она на упаковке, пакетике и маленькие мордочки на самой прокладке (сейчас почему-то их перестали печать там :\ ).

• Фирменные. Не подделка, а именно от компании Sanrio!
  • Удобные.
  • Плотно прилегают к телу.
  • Бывают разных размеров.
  • Хорошо впитывают.

Есть четыре вида прокладок "Hello Kitty":

• Темно-фиолетовые - ночные. Они большие и толстые. Я некомфортно чувствую себя в подобных, но эти использую ночью или в первые дни, если очень сильно идут месячные.
  • Розовые. Мои самые-самые любимые! С ними и в огонь, и в воду! Очень удобные. Подходят для всех месячных.
  • Красные. Почти как розовые, только поменьше по размеру. (и роз. мне всё равно больше нравятся, беру красные, когда нет роз.)
  • Сиреневые (светло-фиол.) - ежедневные. Тонкие на каждый день или наконец цикла. Но обычные дни месячных, не смотря на тонкость, они тоже выдержали!

Всем рекомендую эти прокладки! Они подходят не только для подростков, но и для взрослых Smile

Спасибо за внимание и все,все плюсики! ♥

Косметика: 12 помад за $5,89, Духи "Barbie", Набор карандашей за $1,65, Осветлитель SYOSS, Как избавиться от желтизны волос

Из "Fix price": Кукла Бетти, Стойкая помада, Масло "Золотое просо", Ложечки для детей, Сыр "Чизер"

Куклы: Bratzillaz с ногами! Bratz Twisty Style. Джейд

Достоинства
  • Быстое впитывание
  • Дизайн
  • Нет минусов, одни плюсы :)
  • Плотно облегают
hapy2014рекомендует
18.10.2014
Чего только с Хэлоу Кити не выпускают)