Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:11

Наконец-то я подобрала ту краску, которая практически равномерно окрашивает и корни и кончики волос))

Наносить краску очень удобно! Я крашу сначала корни, выдерживаю 10 минут и затем распределяю краску на всю длину-оставляю еще на 20 минут, итого 30 минут.

Смывается легко, сначала водичкой пока она не станет прозрачной, затем шампунь для окрашенных волос (У меня Kapous) и финиш- бальзам, который идет в комплекте с красочкой))) Волосики остаются живыми, блестящими и очень мягкими, а главное цвет стойкий и красивый))

Я крашусь 1 раз в 1,5 месяца, только потому что отрастают корни. Краска стойкая и насыщенная, не блекнет даже через месяц после окрашивания.

1 фото- до (1,5 месяца после первого окрашивания)

Остальные-после покраски при разном освещении.

Цена 225 р.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Краска долго не смывается
  • Насыщенный стойкий цвет
  • Не течет и не щиплет
  • Не щиплет голову
  • Отлично прокрашивает корни
  • Очень красивый, насыщенный оттенок
  • Равномерно ложится
  • Удобный способ нанесения
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Цвет естественный
VkuSрекомендует
01.11.2013
Красивый цвет! И прическа тоже!
16.11.2013
Спасибо)) очень приятно!
15.02.2016
я брала ореховый светло каштановый, получился рыжий.У вас тоже рыжеватый оттенок. Орех чтоли рыжину дает?
04.06.2016
На моих волосах любой оттенок имеет рыжий подтон. Как говорит мой мастер это зависит от исходного цвета волос. Если Ваш натуральный волос имеет рыжину или медный отлив, то никакой краской это не перекрыть. Можно попробовать добавлять больше холодного пигмента, на первые пару недель его хватит. Но как только краска подсмоется, рыжина все равно вылезет. Честно сказать мне нравится такой эффект)