Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:52

У моего сыночка была жуткая пищевая аллергия и конечно все это отразилось на ножках,ручках и спинке.Кожа была очень сухая,не один крем нам не помогал,но при случайной покупке и двух раз использования кожа моего малыша стала чистой,увлажненной!Жаль,что только не везде его найдешь!Из недастатков:тюбик ломается и появляются острые уголки,а малыш любит поиграть со всем что попадается под руки,может поцарапаться.
Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Маленькая упаковка
мариэльрекомендует
  • 25.02.2011
    Этот крем у нас в домашней косметичке очень давно, наверное, потому что этот крем просто замечательный, а цена копейки, упаковка 42 мл стоит в районе 25 рублей.
  • 24.09.2012
    из всех жирных детских кремов этот самый лучший,самый приятный,при обветренной кожи на лице,теле или же губ(что в моём случае)идеальный,он восстанавливает буквально за ночь,уже 10 постоянно наношу крем лисичка перед сном на кожу губ,действует как маска честно,я спать не могу без него,не…
  • 24.09.2012
    Мы под подгузник пользуемся присыпкой! Но этот крем у меня всегда есть дома, как спасатель! Если он заканчивается, я немножко паникую. И проходя в магазине мимо полок с косметикой, если вижу его - беру тюбик! Мой муж, кстати, теперь тоже! Мне его посоветовала одна мамочка троих детей!
  • 02.05.2017 - 17:34
    Идеальный детский крем НЕ для детей. Самый лучший крем для здоровья кожи. Состав, способы применения
    Всем привет! Хочу поделиться хорошей находкой с полок для деток. Многие используют детские крема не для деток, а для себя. Да и некоторые крема лучше не наносить на кожу малышей, дабы защитить их от вредного состава и последствий.
  • 10.09.2017 - 01:33
    Недетский крем | Между нами, девочками | Синий или зелёный?
    Обновление от 05.02.2018. На момент написания отзыва я не знала, что синий крем вовсе не принадлежит фирме "Свобода". Его изготавливает "Аванта". Я не хочу разделять свой отзыв по разным веткам, поэтому пусть это будет просто отзыв-сравнение двух кремов, тем более, что оба они очень похожи.
  • 04.11.2017 - 16:47
    ♥Обветренные губы? Нет, не слышали! Этот крем за одну ночь сделает вашу кожу мягкой, нежной и напитанной! Секреты увланённой кожи в зимнее время года♥
    Привет! Зима ещё не наступила, а состояние кожи за считанные дни из нормального превратилось в ужасное. В зеркало без слёз не взглянешь: кожа сухая, обветренная, с множеством шелушений и покраснений. Заеды в уголках губ ничто не сводит.
  • 02.05.2015 - 13:03
    Очень спорный продукт для "взрослых тетенек": Работает на 5-ку, а Состав и Консистенция не дотягивают и до 2-х ٩(●̮̮̃●̃)۶ (+фото +разбор Состава и майонеза в салатиках))
    Детский крем это классика. Основа основ , которая должна присутствовать в любом доме, не зависимо от того, есть ли дети и сколько им лет. Так как он универсален - и увлажняет, и снимает раздражение, подойдет как и нежной коже, так и мужской щетине ) Данным легким кремом я осталась очень довольно,…
  • Первое впечатление иногда обманчиво. Детский крем, побеждающий сухость за раз, которым я сама пользуюсь.
    Привет всем заглянувшим! Полнейший абсурд состоит в том, что я довольно долго не могла найти нормальный детский крем: то запах резкий или затхлый, то не увлажняет от слова совсем, то аллергию вызовет. А ведь думала, что детский крем - и в Африке детский крем, что в нем особенного!
  • 05.09.2016 - 19:10
    Детский кошмар. +Фото и состав.
    Всем привет Детский крем "Модница" от Витэкс я купила для себя. Я решила, что во взрослых кремах полно всякой гадости, но детям же её не подсунут. Ага, наивная! Начну как всегда с описания.
  • 05.03.2014 - 11:40
    неожиданно!!!!
    Я просто в шоке, не ожидала от простого детского крема такого эффекта! Начну с того, что крема и маски я обожаю, у меня вся ванная забита различными тюбиками, банками. Некоторое время назад я даже начала делать их сама, потому что химия ну уже совсем достала.
  • 30.05.2014 - 12:57
    Замечательный крем
    Купила этот крем в подарок для ребенка подруги, т.к. подкупила реклама фирмы о том, что в составе 97 натуральных компонентов. Но к ребенку крем так и не попал)) Дело было зимой, начала шелушиться кожа на лице и на руках, в уголках губ периодически появлялись красные пятна, которые немного чесались, …
  • 10.04.2012 - 18:48
    Использую как крем для век
    Пишу этот отзыв потому что детский крем стал моим спасением после многочисленных поисков подходящего крема для кожи вокруг глаз. Поначалу была эйвоновская маска Пески Аризоны - очень хорошая, но и проблем с мелкими морщинками у меня на тот период не было.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.