Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:03

Здравствуйте.Моя мама является давней поклонницей ухаживающей косметики от faberlic.И вот однажды приобрела она этот удивительный крем.Я,честно говоря,скептически отнеслась к данному средству.Мои ожидания не оправдались.Крем имеет легкую,приятную консистенцию,также приятный,освежающий запах.Легко впитывается,не оставляет эффекта пленки на лице.У меня очень жирная кожа,но этот крем великолепно матирует ее!По заверению производителя крем:'Нормализует работу сальных желез.Уменьшает жирный блеск и увлажняет кожу.'ДА,это действительно так.Для жирной кожи вообще,мне лично,трудно подобрать крем,который бы хорошо увлажнял и матировал одновременно,но этот крем отлично справился с этой задачей!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно матирует
  • Не оставляет липкости
  • Нежный запах
  • Приемлемая цена
toshkakartoshkaрекомендует
  • 10.02.2015
    Прочитав столько положительных отзывов про эту линейку доя жирной кожи от Faberlic я решила заказать именно ее и сейчас хочу рассказать вам про дневной крем. Крем находится в удобной тубе объемом 50 мл, что конечно является плюсом.
  • Симпатия к фаберликовским кремам у меня давно, поскольку действительно хорошие они. Да и ассортимент достаточно большой, для своего типа кожи всегда можно что-то подобрать. Я пользуюсь на данный момент почти всей серией Фито Кислород: гель для умывания, тоник , дневной и ночной кремы.
  • 09.09.2013
    Поставила низкий балл так как очень разочаровалась в этом креме. Реклама у него супер но ничего из обесчещенного не произошло. На второй же день после использования на лице появилась мелкая сыпь, я вначале не могла понять от чего это, потом дошло что этот крем мне не подходит.
  • 10.08.2013
    Со школьных времен мучаюсь со своей проблемной кожей лица. Что только не пробовала от народных средств таких как, хозяйственное мыло и маску с луком и медом, до аптечных и просто магазинных средств. Итог был один.
  • 26.04.2020 - 13:38
    Вы когда-нибудь видели такое? Маска для лица, которую можно использовать как мыло... Рекомендую!
    Всем привет!   Недавно познакомившись с косметикой от Kaolin Cosmetics , я успела оценить некоторые продукты и пришла от них в восторг. А некоторые средства даже удивили меня, как например, маска для лица для нормальной кожи .
  • 30.04.2020 - 13:09
    Замечательная сыворотка для нормальной кожи.💎 Натуральный состав и отличный эффект.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о замечательной сыворотке от бренда Organic Zone. Сыворотка для лица Organic Zone Гиалуроновая для нормальной кожи Общая информация Где купить - WildBerries, 4Fresh, представители бренда в различных городах Стоимость - 499 рублей на сайте производителя Объем …
  • 06.06.2020 - 06:07
    Шикарный крем для восстановления кожи после косметических операций, ожогов, травм и имеет омолаживающий эффект. Я подсела на аюрведу!
    С переходом на натуральную косметику я начала узнавать все больше и больше новых для себя брендов. Так я познакомилась с Индийской косметикой, в просторечье - АЮРВЕДА. Даже подсела на тройку аюрведческих интернет магазинов. Открыла для себя уже полюбившийся бренд Amsarveda.