Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 21:58

Всем привет.Свой первый отзыв хотелось бы написать про этот чудесный крем актив против прыщей потому что нашлось в этом продукте очень много плюсов, минусов не нашла вообще.Единственный минус наверно это маленький размер тюбика, но опять же плюс то, что дозатор очень удобный и расходуется крем медленно. Перепробовала очень много кремов для лица, но с этим кремом результат был уже после 2 дней применения. У меня жирная кожа летом, а зимой сухая.Крем-актив выравнивает цвет кожи, исчезают все покраснения, кожа становиться матовой. После использования этого крема исчез жирный блеск на лице, думаю за счет цинка, так как он регулирует выработку кожного жира, новых прыщей стало НАМНОГО меньше, я бы даже сказала совсем не появляются на протяжении месяца.Кожа стала заметно чище, как и заявляет производитель. В состав так же входит чайное дерево. Я использую этот крем утром, на ночь и перед нанесением тонального крема, т.к. служит отличной основой под макияж!!!Можно очень долго перечислять плюсы этого крема.Всем советую этот чудо крем!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Матирует
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружено
ps.kate8рекомендует