Опубликовано 22 Июль, 2022 - 09:34

Здравствуйте!

Хочу оставить свой отзыв на шампунь Dr.Sante Detox HAIR бамбуковый уголь!

Данный шампунь приобрела случайно можно сказать, купила без особых ожиданий, но в итоге это моя уже третья бутылочка!

Кроме того, марка -Dr.Sante это мое открытие этого года! При чем бренд довольно таки бюджетный, но эффект не уступает более дорогим маркам.

• Бренд-Dr.Sante
  • Объем -250 мл;
  • Цена- 140 руб;

ГДЕ КУПИТЬ:

Я купила в магазинчике под названием "честноцен", но данную марку, в частности этот шампунь видела на озон,валдберис и т.д., правда цены на этот шампунь в интернет магазинах значительно выше.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Шампунь представлен в объеме 250 мл

Закрывается,открывается удобно

С обратной стороны информация о средстве, правда все очень мелко....

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ:

Аромат очень приятный. Консистенция густая, текучая, шампунь угольного цвета.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Серия DETOX HAIR на основе ДРЕВЕСНОГО БАМБУКОВОГО УГЛЯ разработана специально для ДЕТОКСИКАЦИИ волос и кожи головы - глубокого очищения от экотоксинов и вредных микровеществ. БАМБУКОВЫЙ УГОЛЬ "работает" как мощная губка, впитывая токсины и загрязнения - он буквально "вытягивает" вредные вещества из волос и кожи головы. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИМОНА освежает и способствует укреплению волос. МАСЛО СЕМЯН INCA INCHI содержит жирные кислоты (Omega 3, Omega 6, Omega 9), которые препятствуют ломкости и расщеплению кончиков, наполняют волосы сияющим блеском. КОМПЛЕКС РАСТИТЕЛЬНЫХ АМИНОКИСЛОТ (пшеницы, сои) укрепляет волосы, повышает защиту во время салонных и домашних процедур, устраняет пушистость и электризацию (антистатический эффект). Шампунь интенсивно очищает волосы и кожу головы. Воздушная пена мягко ложится и быстро смывается, оставляя лишь чувство свежести и легкости.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulphate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Chloride, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCl, Serine, Threonine, Charcoal Powder, Citrus Limon Peel Oil, Potassium Olivoyl, Hydrolyzed Wheat Protein, Myristyl Lactate, Methoxy PEG/PPG-7/3 Aminopropyl Dimethicone, Coco-Glucoside, Glycol Distearate, Glycerin, Polyquaternium -10, Disodium EDTA, Parfum, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methyl- isothiazolinone, Triethylene Glycol, Propylene Glycol, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool.

РАСШИФРОВКА СОСТАВА:

Сайт "Экоголик" распознал компонентов из

Глядя на состав, видно, что много натуральных компонентов, и не так много химических, но все же они есть. В составе нет слс и парабенов, но есть микропластик, это меня расстроило....При чем микропластик имеется и в моих других, более дорогих шампунях, например в шичейдо и жкератин, так зачем спрашивается платить больше, если эффект не хуже ? И даже лучше? Но тем не менее, состав не назову идеальным. Но эффект реально крут!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.

Я промываю волосы по привычке на 2 раза, хотя шампунь Dr.Sante Detox HAIR очень хорошо промывает с одного раза, давая обильную пену. Расход очень экономичен, шампуня не нужно много,чтобы промыть все волосы.

ЭФФЕКТ:

Восстановление, Защита, Очищение, Питание, Укрепление

Шампунь Dr.Sante Detox HAIR бамбуковый уголь промывает волосы до скрипа, но при этом не сушит. Ощущение идеально чистых,промытых волос, но при этом увлажненных, рассыпчатых волос.

Пожалуй это лучший эффект от шампуня за последнее время!

До:

После:

Я так же купила шампуни этой марки из других серий, шампуни понравились все, но все же ни один не дал такого эффекта как шампунь Dr.Sante Detox HAIR бамбуковый уголь.

Lanoshkaрекомендует