Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 21:01

2000 рублей

Всем доброго времени суток!
Герой отзыва вот такой "Бизикуб" как я его называю. С Бизибордом есть сходство как ни крути!

Эту игрушку мы приобрели в подарок малышке на годик. Игрушка пришлась к душе, ребенок потерялся на час.

Игрушка хорошо и красиво упакована, поэтому отлично подойдет в качестве подарка.

Что в ней такого особенного?

1. Яркие цвета, это особенно привлекает внимание детей

2. Наличие различных крутилок, вертушек, отверстий, ползунков и т.д.

3. Многогранность

4. Деревянная основа.

Из недочетов... могу отнести некоторые спорные моменты

1. Дерево, хоть и экологично, но в то же время имеет больший вес по сравнению с пластиком, что может стать причиной некоторый неприятных происшествий.

2. Дерево сверху покрыто краской, поэтому деревянная игрушка теряет свою основную суть под слоем сомнительных пигментов. (Но даже самые безобидные деревянные грызунки покрывают лаком, специальным конечно)

Из минусов:

Нет музыкальных элементов и различных трещоток, стучалок. Со звуками производитель совсем не заморачивался. Но может это и плюс - для родителей (спокойнее нервная система)

Теперь к описанию самого куба:

Всего 4 игровые стороны, верх подставка для лабиринта, который извлекается из самого кубика.

Первая сторона выполнена в виде 3 шестеренок, которые соприкасаются друг с другом и крутятся все одновременно, а также отдельная вертушка, которая крутится отдельно.

Вторая сторона представлена в виде сортера, 5 отверстий различной геометрической формы

детальки разного цвета.

Третья сторона зеркальце - выполнено из безопасного пластика, со временем такой материал быстро царапается, мутнеет, но зато безопасен для детей.

Четвертая сторона лабиринт с бегунками, не скажу, что идеально передвигаются, иногда застревают, но ребенок играет без проблем.

Пятая часть находится внутри кубика - это объемный лабиринт стилизованный под спортплощадку, бусины окрашены в разные цвета.

Итак, подведем итог - кубик, что надо, со своей основной задачей справляется! Ребенок 1 года играет хорошо.

Запаха от игрушки нет, продается в известных магазинах. Требованям безопасности соответствует.

Рекомендую к покупке, отличный подарок!

Достоинства
  • Безопасные материалы
  • Качество
  • Разнообразие игр
Helgamamaрекомендует
19.12.2018
Какая хорошая игрушка, чего в ней только нет. 100% уверена моему сыну бы понравилась)
20.12.2018
Какая классная игрушка. У нас есть похожий кубик, ребенок с удовольствием играет
  • 02.02.2013 - 09:30
    Классная игрушка не только для ванны!
    Maman Весёлая карусель игрушка развивающая сделана из качественного материала, который при падении не ломается и не трескается. Постороннего запаха в нём нет, совершенно спокойно можно давать ребенку для игры. Бренд игрушки достаточно извесный, по цене не дорогой.
  • 28.09.2020 - 06:59
    Стоит ли своих денег деревянный конструктор за 1000 рублей? 50 деталей.
    Я питаю особую слабость к деревянным игрушкам. Они и экологичные и рука к ним как то сама тянется. Деревянный конструктор Edufun мы покупали в интернет-магазине Дочки-Сыночки.
  • 23.11.2014 - 14:45
    Просто чудо, а не игрушка! Столько развивающих элементов в одном кубике уместили! Ребенок играет с удовольствием (+много фото)
    Этот кубик я купила на Озоне, начитавшись восторженных отзывов. И не прогадала! В нем столько всего интересного, что мы сами сначала его полчаса рассматривали! Конечно, там нет никакой музыки или выпрыгивающих животных, но каждая сторона дарит малышу какое-то новое открытие.
  • 04.01.2020 - 23:15
    Этот невероятно милый куб не смог оставить меня равнодушной. Много мелких деталей, качественное исполнение - в общем идеальная вещь для развития мелкой моторики у ребенка
    Когда у меня появился ребенок, я с нетерпением ждала, когда ему исполнится полгода, что купить бизиборд. Потом, наобщавшись с одной творческой девушкой, я решила, что этот самый бизиборд я смастерю самостоятельно. Но потом взглянула правде в глаза, и решила что все-таки придется что-то покупать.
  • 18.11.2011 - 14:33
    Из всех самый классный!!!!! + фото
    Эта одна из наши самых любимых игрушек!!! Является аналогом Simba. Естественно дешевле но ничем не хуже. 6 игровых сторон.1-я: Ребристые колесики. На одном из них есть небольшая ручка и вращая одно колесико вращаются все остальные издавая "трещание".
  • Нас не заинтересовал((( много фото
    Данную игрушку купили, когда нам было 6 месяцев. Игрушка предназначена для детей от 0 до 3 лет. Имеет кармашек домик, кармашек машинку, зеркальце, морковку и рожицу зайца на липучке, и с двух сторон зверушек(корова и еще какой то зверь), которые гремят и прячутся в своих норках.
  • Развивает так развивает (фото куба со всех сторон и ракурсов)
    Куб логический, это наша новая игрушка, которую мы не выпускает из рук уже неделю. Увидели его в магазине, но мне показалось дороговато, в итоге купили в интернете за 930 рублей и не пожалели. Прикладываю фото все сторон куба.
  • 08.11.2013 - 06:00
    Развивающий кубик-мякиш для детей-просто супер!+подробнейшие фото
    Игрушку купила около полутора лет назад,когда лежала с ребенком в больнице,хотелось чем-то отвлечь его,чем-то порадовать.С игрушкой можно придумать разные игры и истории.Есть "зеркало",в которое ребенок может посмотреться.Хотя это не зеркало в полном смысле этого слово,а просто отражающая…
  • 10.11.2013 - 12:09
    пригодится на несколько лет (+фото, описание)
    Давно хотела подобную игрушку. И вот на годик сына решили сделать подарок! Правда, в магазинах их не сразу нашла, то слишком дорого, то нет в наличии.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 17.08.2020 - 21:49
    Надувная неваляшка- отличная находка в Fix Price, так ещё и не дорогая. Теперь дети дерутся не друг с другом, а лупасят пингвина. Один минус- качество, но и эта проблема решаема.
    Добрый день.   Мы с мужем планировали отдать детей на какой-нибудь вид борьбы годам к 5-6, но любовь подраться у детей уже сейчас появилась (наверное как и у многих мальчиков), они часто в шутку дерутся с папой и папа всегда проигрывает), ещё чаще они дерутся между собой, если что-то не поделили.
  • 23.10.2020 - 05:42
    Я избранный кричал ребёнок, когда открыл первый пакетик с юбилейным скрепышом. Я сразу почувствовала подвох, слишком лёгкая удача... Так и оказалось, что юбилейный это теперь не юбилейный, и теперь совсем другие условия акции
    Всем доброго времени суток!   Интересно сколько ещё будет таких серий скрепышей, которые реально вызвыли огромный интерес среди детей, да и некоторых взрослых это увлекает. Скрепыши везде, их просто сложно не заметить, и не пропустить очередную акцию.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.