Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:36

Всем привет))

Я начала свое знакомство с косметикой Орифлейм, и решила прикупить эту помадку. Вообще не люблю яркие губы на себе, и вообще обычно ярко выделяю глаза в макияже. Поэтому у меня много легких блесков, светлых или прозрачных. Помады не люблю в принципе: как правило, они сушат мои губы, оставляют ощущение тяжести, какого-то инородного пласта.. Но с этой помадой все по-другому!!! Smile

Я взяла оттенок "Ореховое пралине" - такой натуральный, нюдовый. Сам футляр помады очень простой (см. фото).

Итак, плюсы:

1) очень легкая текстура помады, никакого жирного тяжелого пласта!!!
2) увлажняет
3) ровно ложится
4) имеет приятный запах ( по крайней мере для меня)
5) цена радует))
6) много оттенков

Из минусов:

помада не очень хорошо маскирует шелушения. Но я это списываю на ее сверхлегкую текстуру)

ВЫВОД: хорошая помада, возьму еще в других оттенках))

Ставьте оценки, оставляйте комментарии))
Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко увлажняет
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Не маскирует шелушения
PrettyWomanрекомендует
прекрасный цвет!+1
30.06.2011
и правда цвет красивый и выглядит легкой, ближе к блеску)) спасибо за отзыв))
30.06.2011
дада, я бы сказала, что это и есть помада-блеск)
03.07.2011
Я тоже очень довольна помадой)
05.07.2011
в oriflame все помады отличные,а вам +
05.07.2011
спасибо Laughing out loud
02.08.2011
хороший отзыв) ловите +
01.05.2012
тоже есть у меня такая... стоила около 10 грн и очень даже порадовала качеством, в отличие от "энергоблеска" ооочень понравилась
  • Всем привет У меня уже есть три оттенка этой помады: Rich Red - красный, Soft Cherry - вишнёвый и Soft Coral - светло розовый. Текстура у помад очень мягкая, лёгкая, можно сказать увлажняющая. Оттенков в линии помад довольно много, есть из чего выбрать.
  • 20.01.2011
    Всегда заришься на дешевизну. Но мне повезло, я её не успела купить, меня опередила мама, была ужасно разочарована, показала мне, тон, если не ошибаюсь "Персиковый леденец". Я нанесла на губы, чувство, что намазала кусок блестящего жира, с далёким персиковым оттенком.
  • 30.06.2011
    Искала-искала я помаду похожую по цвету на Притяжение цвета Турецкая гвоздика и нашла)Винтажная роза из серии 100 цвета практически идентична(на 4 фото сравнение).1,4,5 фото -со вспышкой,остальные без вспышки.Помадка стоит до 100р, ложится хорошо и губы не сушит.В данном случае производитель…
  • 26.06.2011
    Помянуя, что дешевое не может быть хорошим, но почитав отзывы, решила приобрести. И была удивлена. Помада неплохая, учитывая цену. Цвет имеет практически как в каталоге. Достаточно влажная, не сухая. Не густая, скорее - прозрачная. Держится недолго. После нанесения нет чувства некомфортности.
  • 23.03.2017 - 14:03
    Удивительно, действительно пахнет фрезией! Фото двух оттенков
    Привлекла меня эта помадка не дизайном и не оттенками. Мне захотелось попробовать ее именно из-за того, что Орифлейм пообещали запах фрезий, которые я очень люблю. Вообще, эти цвета, на мой взгляд, имеют какой-то косметический аромат и помаде это отлично подходит.
  • 05.04.2016 - 10:44
    Возможность попробовать столько разнообразных и разноплановых оттенков! Рекомендую любопытным барышням со скромным бюджетом!
    Доброго времени суток, читатели Irecommend!   Хочу рассказать Вам о палитре помад от сетевой компании Oriflame. Так характеризует свой продукт компания. Эта палитра обошлась мне в 299 рублей! Цена более чем привлекательная, но это со скидкой (стара цена 599 рублей). Объем 3,8 г.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 23.01.2013 - 07:08
    Надо было уже давно ее купить!(+фото двух оттенков)
    Эта помада в Орифлейм уже давно.Но я больше всегда предпочитала блески,да и не думала,что помада из серии Very Me мне понравится.Но так как сейчас я стала все больше и больше уходить от блесков к помадам решила ее все-таки заказать,тем более она была с большой скидкой.
  • 16.08.2012 - 14:29
    Я в восторге от этой помады! Фото
    Это одна из немногих помад Орифлейм, которая действительно достойна внимания. Она очень похожа на Энергоблеск, различие лишь в том, что в ней поменьше блесточек.   Упаковка изготовлена из прочного пластика, ее дизайн в узорах доставляет мне эстетическое удовольствие )).
  • 17.04.2012 - 11:36
    По-летнему))+фото
    Добрый День,красавицы!Подруга является консультантом Oriflame,поэтому я Иногда "балую" себя просмотром картинок в каталоге и заказами данной продукции.
  • 12.09.2016 - 14:19
    "Сладкая Вата" лимитированной серии или ЦВЕТ МОЕЙ МЕЧТЫ в поразительном объединении заживляющего бальзама для губ и кремовой текстуры с плотным пигментом! Да-да, это все о ней! Very Me Lip Addict Soft & Shine!
    Приветствую, милашеньки! Сейчас я вам расскажу об очень милой девчачьей помаде, которая меня поразила своей моментальной заживляющей способностью и смягчением обветренных губ всего за 2 нанесения за вечер! ...Может это бальзам для губ????
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".