Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 11:52

После моего первого бюстика с алиэкспресс мне захотелось ещё один похожий. Хотя многие меня не поняли, было много критики (кому интересно тык).

Кстати говоря, спасибо тем, кто поддержал меня, даже если саму модель и не поняли. Это дело вкуса.

Фото покупок (а их у меня на данный момент 105), мои диспуты и многое другое об алиэкспресс.

Так вот, заказала я себе еще один (ссылка на продавца, у которого можно купить бюстгальтер). Расцветка ещё более старушичья, чем у предыдущего, но мне нравится! Я люблю коричневый цвет. Он мне напоминает шоколад, особенно в соединении с бежевым.

Пошит качественно, все швы ровные, хорошие.

Предупреждаю: в нем нет чашечек! А то в отзывах претензии по этому поводу. Но я когда заказывала знала об этом. А зачем они вообще? Они же увеличивают грудь. Я и так ног не вижу. А так кожа дышит хорошо, когда все ХБ.

Крючков как и в прошлом – 4шт.

Спинка довольно широкая (в следующем ещё шире, так что это не предел). Это, как мне сказала моя массажистка, очень полезло для спины, что для моего размера D-E, довольно существенно (кто не носил сутками дыньки за пазухой - не поймёт).

Бретельки тоже широкие, что хорошо для плеч, шеи.

Теперь о размере. Лучше брать на размер больше. Я взяла 80, вместо 75, но хорошо было бы вместо этого чашечку взять не 4, а 5 размер, но это оказался максимум. Так что, если у вас больше, чем 75D, то лучше не покупайте его. Так как у меня размер по середине между 4 и 5, то мне подошло.

В носке он очень удобен.

И ещё предупреждение: в нем близко расположены чашечки, что хорошо для тех, у кого узкая спина. Хотя в предыдущем, если сравнить, еще ближе расположены.

Вот как он сидит на мне. Только здесь он после 3х месяцев носки. Руки все никак не доходили...

И последнее, кому не по вкусу - пожалуйста, у всех он разный (вкус). Я вот, к примеру, красную икру не люблю, но я же не фукаю на тех, кто ещё ест со словами "как такое есть можно?"

Марина_Бррекомендует
25.11.2014
Кайф, люблю бюстгальтеры без чашек и гор ваты. Laughing out loud

Посмотрела комментарии Вашего прошлого отзыва, тем айрек и не нравится, хамок здесь тьма.
25.11.2014
Вау, Марина_Бр, всё очень красиво (и бюстик и грудь). И при таком объеме сверху, судя по фото - вы стройная Smile мужчины наверное в восторге Wink
Но я прохожу мимо со своим минус первым Big smile
25.11.2014
Зашла в ваш предыдущий отзыв и ужаснулась глупости комментирующих. Нравится-не нравится, это вывод для каждого свой. Особенно поразилось комментам обделенного жизнью "мужчинки". Не обращайте внимания. Отзывы хорошие, качественные, а это главное! Ведь мы за этим приходим на этот сайт!
25.11.2014
Расцветка ничё и не старушечья, я тоже коричневый очень люблю!
25.11.2014
Ой, девочки! Спасибо за поддержку!
25.11.2014
Burunduk-ptichka, у моей младшей сестры первый. И при этом поклонников прилично.
У меня, конечно, размер груди - это, наверное, первое что замечают мужчины. Не очень приятно. Я не жалуюсь. Просто считаю, что девушки слишком зациклены на этом параметре. Приблизительно как мужчины на своем... А разве это так важно?
25.11.2014
Марина_Бр, по сути не важно Smile но большинство вещей красиво смотрится, когда грудь все-таки присутствует Wink
Замечательно выглядите!
Но хочется чуть побольше чашку, чуть-чуть поглубже.
Я когда беру себе такие открытые сверху модели, то иной раз в движении грудь "прыгает")))
Но это дело вкуса. Smile
02.12.2014
Лисичка-Коричка, спасибо!
Что касается открытых моделей, то такие у меня в ходу, так как вырезы люблю)
Но глубокая чашка, как по мне, более удобна. Так что, у меня всем применение найдется.
03.01.2015
Похоже, это минимайзер, да? Грудь в нём не выглядит "дыньками")) Всё очень аккуратно, цвет - красивый. Не всё же голубой и розовый) я вот в последнее время как-то полюбила все оттенки красного - по-моему, отличная альтернатива чёрному) А широкий пояс - при большой груди (или низкорасположенной, как у меня) это не дело вкуса, а просто необходимость. Ура, что в Китае существуют такие лифчики!
03.01.2015
juliajane, да, я тоже радуюсь качественному Китаю, тем более, что все сейчас так подорожало...
26.09.2016
все посмотрел - жене покажу у не тоже супер ! "
28.05.2017
ООО...для меня большая проблемы найти лиф..даже в милавице уже нет подходящих. У меня 70 Е подойдёт он мне?
29.05.2017
annido, впритык... Плюс-минус чуть-чуть и уже будет маловат.