Опубликовано 19 Январь, 2014 - 06:42

Для меня этот лосьон - это однозначный must-have в арсенале по уходу за моей кожей. Лосьон заявлен как средство для растворения закрытых комедонов на лице. Если кто не знает, это такие бугорки-прыщики на лице, которые образуются в результате того, что кожное сало не может нормально выйти из пор наружу и закупоривает ее. Они сами по себе не очень хороши, но еще и опасны и неприятны тем, что могут в дальнейшем воспаляться, усугубляя ситуацию с проблемной кожей.

Этот лосьон подойдет вам, если у вас широкие поры, которые склонны к загрязнению и воспалению.

Если у вас много комедонов и черных точек на лице.

По моему опыту - этот лосьон реально работает. Он действительно помогает решить проблему образования комедонов на лице, а вместе с этим уменьшает зрительно наличие черных точек.

Заметный эффект вы скорее всего почувствуете не после первого применения, а после второго или третьего. А через неделю разница будет очень заметной. По крайней мере так было у меня)))

Когда я стала его применять, проблема загрязнения кожи и воспаления у меня отпала) Если раньше мне приходилось ходить к косметологу на "чистку! раз в три месяца (хотя бы), то после этого лосьона я, честно говоря, уже не помню когда была последний раз, точно очень давно. А все потому, что кожа чистенькая и нет необходимости ходить на " чистку")))

Ну, в общем, мне он очень нравится, советую попробовать. Профессиональное и простое в использовании средство. Да, и хватает надолго кстати. Я расходую экономно,

Достоинства
  • помогает избавиться от воспалений на коже
  • экономичен
  • эффективен
  • эффективен от закрытых камедонов
Недостатки
  • дороговат
Rocknrollbabyрекомендует
  • Реши попробовать СУПЕР ЛОСЬОН HOLY LAND. Очень люблю марку HOLY LAND. Очень удобная упаковка объемом 125 мл (так же есть упаковка 250 мл). Страна производитель: Израиль. По консистенции жидкий лосьон с нейтральным запахом.
  • 16.06.2017
    Всем привет! Описанием героя данного отзыва я решила продолжить рассказ о полюбившемся мне уходе за кожей лица.   Супер лосьон для лица SUPER LOTION от Holy Land для всех типов кожи представлен в лаконичной пластиковой бутылочке с дозатором объемом 250 мл. Страна производитель - Израиль.
  • 08.02.2014
    Этим лосьоном пользуюсь давно - четвертый флакон заканчиваю. Лосьон прекрасно очищает закупоренные поры, они максимально очищены. Поскольку его использую вместе с кремами HL от несовершенств, не могу говорить о конкретных чудодейственных свойствах, но очищение пор -это заслуга лосьона однозначно.
  • 27.12.2013
    Столько хорошего слышала об этом средстве, давно хотела его купить. Наконец-то купила и разочаровалась. Лично на себе я не увидела никакого действия. Сам по себе од достаточно липкий и не очень приятный - как будто покрывает лицо пленкой и оно не дышит под ним.