Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 11:47

Привет! Я бы хотела написать отзыв о новом магазине обуви "Brando", что на Комсомольском проспекте. Заехала туда случайно и была приятно удивлена большим выбором обуви. До этого была на открытии магазина "Гут" и думала, что тут будет примерно то же (навалена куча обуви на коробках, усталые продавщицы, которые не успевали обслуживать клиенток, 3 зеркала на 2 этажа обуви плюс 3 топчана, на которые может сесть для примерки только один человек, да еще и цены). Однако, обстановка приятно удивила. Вся обувь красиво расставлена по полкам по брендам, продавщицы приветливые, народу много, но обслуживать успевают всех. Про гарантийный срок ответили сразу, рассказали как ухаживать за обувью. Я перемеряла пар 20. За это время даже косого взгляда или вздоха не увидела. В итоге приобрела 2 пары (ботинки и сапоги). На кассе сделали скидку 7%. В целом, мне магазин очень понравился. Цены примерно 4,5-15 тыс. руб. (при этом конкретно на бренд Тomaris цены ниже, чем в Гуте). Размерный ряд широкий, есть и маленькие и большие размеры. Все красиво упаковали. Приятно было общаться с продавщицей, никакого давления не чувствовалось. Все рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • : большой выбор
  • Отличное качество,приветливые продавцы!
  • Разные бренды в одном магазине
kolpakova.uliyaрекомендует