Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:31

Обожаю этот интернет-магазин! Нареканий нет совсем! Заказываю я, как правило, какие-нибудь съедобные штуки, которые у нас купить либо невозможно, либо цена зашкаливает. Ну, например, кленовый сироп или порошковый зеленый чай! Посылки мне идут примерно 10 недель. Упаковано все отлично , все приходит в целости и сохранности! Много читала, что оплачивать удобно через Карту Кукуруза, но у меня ее не было, муж предложил оплатить именной карточкой Сбербанка и посмотреть какой возьмут процент. Приятной неожиданностью стало,что никакого процента не вязли, ни копейки лишней,кроме суммы к выплате. Выбирала доставку с отслеживанием, так мне было спокойней!)) Минус - ограничение по весу, хочется заказать объемные такие штуки, типа миндальной муки, но получается, что влезет в посылку только пара-тройка таких товаров и больше ничего, учитывая доставку, получается не совсем выгодно. Зато мелкие и дорогие штуки типа шафрана или ванили окупаются с лихвой! Особо радует,что все продукты,как правило -органические!

Отборный шафран очень высокого качества в отличной упаковке. Обошелся в триста с копейками рублей -1 г.

В подарок прислали какую-то дурацкую конфетку на палочке и пилочку для ногтей с логтипом IHerb- фотографировать не стала.

Экстракт ванили -100мл. и пара стручков в вакуумной упаковке
Экстракт ванили -100мл. и пара стручков в вакуумной упаковке
Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дешевая доставка
  • О-очень низкие цены!
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
Недостатки
  • Ограничения на вес посылки
Mozzarellaрекомендует
Мне тоже там всякие съедобные штучки нравятся. Smile
12.09.2013
Там так много вкусного у них, глаза разбегаются Smile
  • 09.01.2016
    Знакомство с сайтом началось в году 2013-2014. Сделала заказ одни раз, заказала по почте, все пришло. От крема Reviva Labs была в восторге. От шампуней тоже. Можно было бы написать и про крема, какие они замечательные, экономичные, выложить кучу их фото, но зачем? Инет и так пестрит ими.
  • 22.09.2011
    Как же я раньше без него жила... отличнейший магазин! Все чаще и больше стали нас просвещать по поводу вредности моющих, косметики и продуктов (спасибо, "Среде обитания" и НТВ Хочешь не хочешь, начнешь задумываться о покупке натуральных средств. стал моим помощником в этом деле.
  • 12.09.2013
    Ну, вот и я стала обладательницей первой, долгожданной посылки с cайта Iherb Решив не рисковать, т.к. где-то вычитала, что сайт не несет ответственности, и не возвращает деньги (или с этим возникают проблемы) за пропавшие посылки, заказала на пробу только крем автозагар , шампунь и в подарок…
  • Долго я приглядывалась к АЙХЕРБ, сделала заказ 19.08.2013, и каково было мое удивление, когда я 06.09.2013 г. увидела у себя в ящике почтовое уведомлениие. Коробка была даже не помята. Все хорошо упаковано, но кристалы свежести в дороге, видимо, немного пострадали (см.