Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 04:02

Сейчас я бы сказала , что это сеть уже магазинов. Например у нас в районе их целых два - один не большой, а второй огромный.

Товар у них представлен разнообразный от кастрюль с полотенцами, бытовой химии до косметики, фигурок, упаковок и тд.

имеют свой сайт, где можно посмотреть - прицениться не много так сказать.

Постоянные акции и скидки, действует с ними не только их дисконт, но и программа "копилка" - удобно.

Есть наличный и безналичный расчет.

Не сказала бы что "цена" низкая на все. Но большинство товаров у них и вправду дешевле по сравнению с другими магазинами. Судя по последним покупкам - умная эмаль - 118р, буквально рядом в другом магазине таже самая умная эмаль - 180р., разница чувствуется. А вот кухонные средства для чистки оказались подороже, чем в обычных пром. товарах. Т.е. утверждать, что все прям дешевле нельзя.

Продаются подарочные сертификаты! - очень хороший подарок например к дню рождению (особенно женщине)! Тут всегда найдется что то нужное Smile

Рекомендую этот магазин!! =)

Достоинства
  • Недорого
  • Разноплановые товары
LoraRрекомендует
  • Очень не довольна осталась, связавшись с этим магазином…. Подарочные карты в интернет-магазине не действуют. А на карте при этом единственная информация где можно ее обналичить - интернет-магазин эльсити )) Забавно….
  • 24.05.2013
    Я не постоянный житель Красноярска, но очень часто там бываю. Отделов "Эльсити" по всему Красноярску очень много, но побывать ни в одном у меня как-то не получалось: не на подходящих остановках нужно было выходить.