Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 20:03

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.

Три года назад сняли с производства мои любимые, самые идеальные оттеночные линзы, так что с тех пор я нахожусь в перманентном состоянии поиска хороших, качественных и красивых линз.Пробовала много и разные... Одни стали практически любимыми, но все равно до тех снятых никакие не дотягивают...

Думаю многие люди, которые носят линзы, согласятся со мной, что очень сложно и даже морально тяжко, вернуться после линз к очкам. Своего рода линзы - это твои хорошие, натуральные, живые глаза, ты видишь полностью всё! Нет никаких ограничений по углу обзора, очки же очень сильно ограничивает поле зрения. Выйти в них на улицу я себя заставить уже не могу, очки я надеваю исключительно дома, вечером, когда уже готовлюсь ко сну или же в периоды болезни, когда нахожусь дома, так как болеющим людям крайне не рекомендовано надевать линзы, исключение составляют однодневки, которые ты относил и выкинул.

адриа
адриа

В рамках поиска я наткнулась и на линзы Adria. Но вообще на них сложно не обратить внимание, эту марку я видела еще до моего близкого знакомства с ней.

Данная серия, как заявляет производитель, подходит для всех оттенков глаз.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 2 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Упакованы линзы в фиолетовую красивую коробочку с котейкой, не запомнить их - невозможно!

Adria color отзывы
Adria color отзывы

Внутри коробочки 2 блистера, в каждом по линзе.

линзы адрия цветные
линзы адрия цветные
адрия цветные
адрия цветные

Сбоку есть информация о цвете и диоптриях:

линзы
линзы

С обратной стороны тоже полезная информация, срок годности и о производителе

линзы адриа
линзы адриа
линзы адриа отзывы
линзы адриа отзывы

Производитель - Корея

цветные линзы
цветные линзы

Я выбрала на пробу себе два оттенка линз Adria:

• оттенок Green ( Зеленый)

Adria Color tone 2 Green (зеленый) - естественный средний оттенок зеленого для глубокой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

• оттенок Тurquoise ( Бирюзовый)

Adria Color tone 2 Turquoise (бирюзовый) - естественный средний оттенок бирюзового для глубокой тонировки или усиления своего цвета глаз

Оба этих оттенка довольно интересные, яркие и насыщенные.

Диоптрии у этих цветных линз от +0 до -10, при этом шаг диоптрий - 0,5 единицы, радиус кривизны в одном варианте - 8,6.

Всего серии линз Adria Color 2 Tone 7 оттенков думаю каждый найдет себе по душе. Ну а если понравился какой-то оттенок, но хотите глубоких цветов и переходов, то стоит заглянуть в коллекцию Adria Color 3 Tone.

Еще раз хочу напомнить, что срок замены у этих линз - 3 месяца.

А теперь давайте к самому интересному, сейчас я вам покажу как выглядит мой родной цвет глаз, на фото в прозрачных линзах:

ария линзы
ария линзы
линзы цветные
линзы цветные

Начну с оттенка Green ( Зеленый):

адриа отзывы
адриа отзывы

Честно говоря этот цвет мне показался для меня довольно простоватым, даже мама сказала, что цвет моих глаз похож на глаза самой простой дворовой кошки))) Обычно мне идёт зелёный цвет глаз, но с чуть большими нотками оттенков морской волны. Но в целом мне понравилось. В большинстве своем цвет зависит еще и от освещения.

А вот так выглядит на моих глазах оттенок Тurquoise ( Бирюзовый):

adria Тurquoise ( Бирюзовый)

Так как я долго не могла определиться, взяла ещё и бирюзовый цвет. Он выглядит на мне более голубым чем бирюзовым, цвет конечно очень интересный, думаю оттенок тру сапфир будет вообще прекрасен.
Также я попробовала оттенить линзы мейком в голубых оттенках.

adria Тurquoise ( Бирюзовый)

Этот цвет мне кажется более удачным. Хотя если сравнить, то зелёные больше подходит к моим глазам и с ними не так явно, что цвет глаз не родной))

Прошу не обращать внимание на то, что мои глаза красные) Это пока что для меня норма из-за операции, о которой я уже рассказывала.

Как вы уже поняли, мои глаза довольно светлые и любым линзам их перекрыть не составляет никакого труда. Печать на линзах аккуратная и ровная, единственное, что меня всегда смущает в цветных линзах - так это огромные пиксели, если смотришь на человека вблизи, даже не лицом к лицу, то всё равно заметно, что это не его родной цвет... Пиксели выдадут вас со всеми потрохами. Этим грешат большинство цветных линз поэтому оценку снижать не буду, но думаю на этом стоит заострить свое внимание.

Просто я очень надеюсь что когда-нибудь всё же цветные линзы начнут печатать без таких огромных зверских пикселей.

линды адриа купить
линды адриа купить

Сами линзы толще, чем обычные прозрачные, но тем не менее, на глазах они сидят вполне удобно, четкость у линз тоже отменная. Хотя я все же привыкла к более мягким вариантам. К вечеру линзы уже начинаешь чувствовать.

Единственный момент, который меня смутил, так это то, что когда я надевала линзы первые разы, да и в принципе каждый день, то во внешнем нижнем сегменте глаза было такое ощущение, что цвет перекрывает зрачок и появлялось какое-то мутное бельмо. У меня бывало такое и с другими линзами, но в линзах Адриа, через 5 минут все приходило в норму, видимо линза "садилась" на глаз как нужно, но на самом деле приятного в этом мало. Я знаю многих девочек, которые носят линзы, в том числе пробовали и эти, у кого-то именно с тоном 2 все нормально, а у кого-то как и у меня бывает такая фигня... Т.е. тут все сугубо индивидуально и стоит примерять линзы.

адрия колорс
адрия колорс

В целом знакомство с этими линзами для меня было очень интересным! Если вы хотите изменить или поэкспериментировать со своей внешностью, то эти линзы точно для Вас!)

Спасибо, что заглянули в мой отзыв, надеюсь он был Вам полезен! Мне будет очень приятно, если вы уделите мне еще пару секунд и оцените его, я старалась и собирала материал более года...)))

Всем здоровых глазиков и хорошего настроения!

Если остались какие-то вопросы, пишите, с удовольствием пообщаюсь с Вами в комментариях!)

СТРУКТУМ отзыв спустя 2 года - хондопротектор, опыт в двух ситуациях

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко найти
  • Милая упаковка
  • Четкие
Недостатки
  • Видно печать
katena104рекомендует
27.02.2018
У тебя свой цвет очень классный!
спасиибки)
Ох, какие красивые глаза! Тоже хочу попробовать изменить цвет глаз, но линзами никогда не пользовалась((
27.02.2018
Я раньше пользовалась оттеночными, обожала их, но сняли,.. теперь прыгаю от одних к другим)
27.02.2018
Бирюза просто идеально на тебе смотрится! Love
27.02.2018
Думаешь?) Я не определилась до конца...)
27.02.2018
Очень красиво смотрятся, даже не знаю какой бы сама выбрала Shy
27.02.2018
Никогда цветные линзы не использовала))
27.02.2018
А до меня посылка так и не дошла. Тоже хотела попробовать их цветные линзы
27.02.2018
Напиши им, мне с ноября шла... Приехала в итоге в январе. Если не в начале февраля..
28.02.2018
Они по-моему адрес неправильно написали, потому что посылка ходила кругами, потом я им об этом написала и ее забрали. Больше ничего не высылали) а недавно писала они сказали, что пока все приостановлено
Бирюзовый довольно интересный)
27.02.2018
Зелёный не очень понравился, а вот бирюзовый, особенно с макияжем вообще шикарно смотрятся! Love
27.02.2018
А я вот как раз на зелень возлагала надежды)
27.02.2018
Никогда не носила линзы, но я бы на себе карие или серые попробовала бы
27.02.2018
Серые да, было бы интересно)
27.02.2018
Мне больше понравился ваш оттенок глаз,а если про линзы-то бирюзовые.
Такие красивые естественные глаза
Какие красивые глаза, неземные Love
Мне нравится!
27.02.2018
А мне больше родной цвет глаз понравился))
27.02.2018
Love спасибо большое) Иногда хочется баловаться)
Красивый оттенок у линз)
Очень красиво смотрятся Love
цвет обворожительный, да и сами глазки
Бирюзовые линзы просто шикарны Love

p.s. не в тему отзыва, но мне понравилась ваша кожа на фотографиях Big smile это какая-то тональная основа? очень хорошо лежит))
27.02.2018
Какие красивые у вас глаза Love ! Бирюзовые линзы особенно завораживают.
вау Smile
Красивый взгляд, идеально смотрится Smile
спасибо большое)
Бирюзовый очень красивый Love
27.02.2018
Есть много фирм линз без пикселей, но они стоят на порядок выше
27.02.2018
Да? Подскажите, я брала Фрешлук... вообще с ними незадача вышла) деревянные ужас... Из мягеньких и не пиксельных только оттеночные попадались) где просто заливка тона.
28.02.2018
Desio, но они дорогие) еще МТ красивые
27.02.2018
Твой родной цвет глаз вообще обалденный, вот тебя Создатель одарил! Innocent
Бирюзовый цвет линз близок к твоему цвету)
Спасибо Оль))

А мне кажется наоборот я ближе к зеленому) там как-то ближе по цвету сливается глаз с линзой)) может это мейк так отвлекает бирюзовый)
Shock один из немногих отзывов, где линзы реально шикарно смотрятся!
27.02.2018
Да, зелёные тебе не идут.) вернее, они идут, но твой родной цвет намного более красивый и насыщенный. Поэтому, если выбирать, с зелёными линзами или прозрачными - тебе лучше быть с прозрачными.)
27.02.2018
Вот наверное ты права, именно этот зеленый не мой, у линз печать уходит почти в салатовый, в простоватый цвет.. Мне же идет более изумрудный, с нотками морской волны, но не голубой опять же)
28.02.2018
Преображение просто невероятное, приковывает взгляд и с зелеными линзами смотрится, на мой взгляд, более естественно или может быть так удачно ракурс выбран, в бирюзе все равно как-то неестественно, но прикольно.
Как красиво смотрится) Love
28.02.2018
глаза очаровательные) очень вам идет этот оттенок
28.02.2018
У меня серый цвет этих линз, но теперь тоже хочу зеленый и бирюзовый. Очень уж оттенки красивые)) Вам идут оба, но мне больше бирюзовый нравится на Вашем цвете глаз Shy
28.02.2018
зеленые линзы очень красиво смотрятся Love
28.02.2018
Глаза у Вас очень красивые!
Цветные линзы не пробовала, но всегда хотелось)
Красивые глазки Smile
28.02.2018
У вас родной цвет красивый! А бирюзовый мне больше понравился, чем зеленый.
Я взяла себе зеленые, но за счет того, что у меня глаза темно-карие, выглядят они на мне совсем по-другому)
Ух, а мне зеленые больше на тебе понравились) Такой инопланетный взгляд получился)

К сожалению, эти линзы мне не подойдут. Радиус не мой. Вообще, почему-то некоторые производители ограничиваются одним 8,6. Я таких игнорирую)) Да и кроме однодневок ничего не могу носить. Убей, но чувствую инородное тело на глазу и всё тут.
28.02.2018
А я простые линзы носила. Но это давно было, тогда цветных и не было еще, наверное Smile
Не знала о таких!!!
Красивые глаза )
28.02.2018
Я линзами ни разу не пользовалась, ибо зрение меня не подводит, но такие очень хочу попробовать, карий оттенок Love
28.02.2018
Смотрятся хорошо,но ваши глаза красивее:)
Ещё 15 комментариев
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 30.10.2020 - 16:21
    Линзы с эффектом кукольных глаз от Adria из серии Glamorous. Покажу как сделать глаза зеленее и выразительнее с линзами в оттенке Green💚. Отзыв от очкарика со стажем🤓.
    Всем большой привет! Для кого-то линзы это необходимость, а для кого-то просто еще один способ самовыражения. Для меня и то и другое одновременно, потому что у меня плохое зрение и без очков или линз я не могу вести полноценный образ жизни.
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.