Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:33

Всем привет!!! Хочу рассказать о манеже!!! Долго думала, читала какой манеж купить! В итоге мой выбор остановился на этой фирме!! И я не прогодала! Хотелось именно квадратный по форме, не деревянный! Потому что в принципе кроватка служит манежем, но она деревянная и страх что удариться есть, одно там оставлять нельзя!манеж шикарный! Все угла защищены, удариться никак не может, борта все закреплены и обтянуты !!! Сетка не зажигает тело если скатиться по нему! Дно жесткое, мы подкладываем одеяло что б мягче попе было!! Есть ручки за которые цепляться и вставать, москитная сетка сверху натягивается от комаров, с боку дверка на молнии !!!! В комплекте есть чехол для удобной перевозки!!! Отличный манеж за свои деньги! Сделан очень качественно и надежно в виде квадрата, места в нем очень много, а сам в принципе занимает неочень много места! Стоит на 2 ножках и 2 колесах, можно перемещать с места на места легко, на колесах тормоза, жестко стопорят его!!!! А дверь конечно не пройдет!! Складывается и разбирается проще простого! Система как зонтик!А еще он красивый! У нас фиолетовый с птичками)

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Достаточно прочный материал
  • Достойное соотношение цена-качество
  • Много места для игр
Julia12345рекомендует
23.03.2015
И правильно, что купили, помню как моя встала на ножки и потом упала на потивоположную сторону и ударилась, после манеж, точнее кровать была уложена подушками. Несколько дней были эти падения, решила что манеж надо, вот выбираю для второй своей дочурки)
  • Сразу после покупки я сомневался что товар будет таким хорошим, но как он мне пришел у меня сразу пропали все сомнения и я полностью поменял свое мнение, ведь сколько я им пользуюсь столько он мне и служит хорошо, конструкция не ездиет по полу когда в ней находится ребенок и не прогибается и не…
  • Я,как и все мамы, ждала когда мой любимый малыш начнет переворачиваться на животик, ползать,стоять на четвереньках..и когда это наконец случилось поняла, что однозначно необходимо заиметь дома игровой манеж, потому как отходить от сыночка стало небезопасно, а домашние дела никто не отменял))…
  • Когда малыш начинает ползать за ним нужен особенный контроль. Естественно манеж необходим. В магазинах нам предлагается огромнейший выбор. Я остановилась на манеже Happy Baby Alex цвета Violet. В ходе использования манеж оправдал все мои ожидания. Он яркий, удобный.
  • 26.12.2013
    Купили этот манеж, когда ребенку исполнилось 5 месяцев. Дочка начала крутиться как юла, один раз даже умудрилась свалиться с кровати:( Немедленно заказала манеж, изначально выбрала другой, но в интернет-магазине посоветовали именно Хеппи-бейби Алекс.
  • 25.09.2019 - 12:17
    В детстве я бы много отдала за такой домик)
    Всем привет! После рождения дочери родственники надарили очень много денег и передо мной стал вопрос : что же купить ей если у неё уже все есть? И кто-то , пожав плечами сказал "а купи манеж , подрастёт и он тебе ой как пригодится".
  • Супер помощник маме!
    Шезлонг-качалку нам подарила моя хорошая подруга.Когда я его увидела,сначала даже удивилась,зачем он нам...Я не понимала своего счастья!Сынульке было 2 месяца,когда я впервые положила его туда.И ему так понравилось.Лежал смотрел,на игрушки сначала внимания не обращал,а когда подрос стал с ними…
  • 25.06.2017 - 12:58
    Нагрудник для кормления Happy Baby - удобный, мягкий, качественный! Настоящий мамин помощник в борьбе за чистоту одежды и пола при кормлении!
    Здравствуйте !   Я думаю, мой сегодняшний отзыв будет полезен тем мамочкам, которые только начали вводить прикорм своим малышам или чьи детки стали пробовать кушать из ложки самостоятельно. А посвящён он будет очень удобному и классному нагруднику для кормления Happy Baby.
  • 10.01.2018 - 14:44
    🏊 Осторожно, родители! РАЗОШЛАСЬ ЗАСТЁЖКА (карабин) 💥 Главное ни на секунду не оставляйте одно ребёнка в воде. ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ при захлёбывании в ванной 🛀 ||изменение оценки на отрицательную||
    Я в свои за 30 совершенно не умею плавать, поэтому дочу хочу научить плавать, так сказать с пелёнок. И в этом думала мне поможет этот круг. Пока дочка не могла держать головку, мы купались на горке. Но детё растёт, развивается. И в пол года встал вопрос о покупке круга для плавания.
  • 01.09.2014 - 17:15
    Хорошая стимуляция для ребенка пойти в первый класс
    Долго искала портфель для ребенка, который пойдет в первый класс. Все модели на рынках, идут на рост от 135-140 сантиметров, мой ребенок 122 сантиметров и большой рюкзак на нем смотрится как то странно. В торговом центре я увидела эту модельку. но сразу немножко смутила цена в 3000 рос. рублей.
  • 31.01.2015 - 01:41
    Нам понравился
    Дочке 7 месяцев. Раньше мы купались в круге. Но в последнее время дочь стала капризничать. Мы предположили, что ей стало не интересно просто плавать, а уже хочется играть во время купания. Плаваем мы в большой ванной, а вот сидим еще не очень уверенно.
  • 29.05.2018 - 00:41
    Удобный автомобильный органайзер с красивым дизайном.
    Недавно компания Happy Baby выпустила в продажу свой новый органайзер для спинки кресла автомобиля. Наша семья любит путешествовать, поэтому такая вещь была необходима в авто.
  • 20.04.2012 - 23:19
    отличная коляска с небольшими минусиками
    Сразу хочу сказать что данная колясочка желательна для детишек от года!!! Покупали специально чтобы взять на море Коляска прочная Легко складывается В принципе легкая При наличии фантазии можно продумать ремешок для ношения на плече в поездках))) Для длительных прогулок не годится так как маленькие …
  • 26.11.2018 - 20:26
    Стильная щеточка для первых волос малышей
    Уход за волосами это очень ответственное занятие для малыша, он должен привыкнуть к ежедневному уходу и в скором времени, подражая взрослым, самостоятельно расчесываться. У меня детская щетка Baby Hairbrush Happy Baby TM. Это подарок, поэтому где покупалось не знаю.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Очередная прогулочная коляска с некоторыми НО..
    Приветствую! Подобрать под свои требования коляску, да ещё и по приемлемой цене - это сложное дело, однако. У нас уже была коляска 2 в 1, прогулочная Happy Baby Eleganza и вот уже месяца два мы катаемся на новой прогулке. И имя нашей новой лайбы Happy Baby Ultima V2 X4 расцветка dog .
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17