Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:25

Привет-привет всем!)))

Сегодня мой отзыв о последней героине трилогии "Мое знакомство с продукцией Kallos", а именно, о маске для волос Kallos Cosmetics Banana Mask. Ранее я рассказывала свои впечатления о шампунеKallos Luminous shine и кондиционере Kallos Nourishing.

О венгерском бренде Kallos я много всего слышала и читала, но только недавно решила опробовать эту продукцию.

Мой выбор пал именно на банановую маску, поскольку я активно ухаживаю за волосами а эту масочку очень рекомендовали мне подруги.

У меня длинные, тонкие и склонные к сечению волосы. Как и у большинства длинноволосых представительниц слабого пола мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках.

Итак, скажу прямо, от маски я не ожидала ничего сверхъестественного, но она смогла удивить меня.

Первое, на что я обратила внимание, это запах. Маска просто потрясающе вкусно пахнет. Воображение сразу рисует ветку спелых, сладких бананов)

В составе присутствует "химия", но меня это не смущает:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Musa Sapientium Fruit Extract, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCL, Maltodextrin Sodium Starch, Octenylsuccinate Silica, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

По консистенции масочка густая, кремообразная, благодаря чему очень экономная.

Но самое главное – это преображение моих волос. Они стали напитанными, увлажненными, блестящими, гладкими и шелковистыми. Появился долгожданный блеск . Я просто не могу нарадоваться этому преображению!

Наношу маску на влажные вымытые волосы на всю длину, не затрагивая корни. Держу не 5 минут, как советует производитель, а целых 20.

Ну что могу сказать на прощание?) Теперь и я присоединяюсь к числу любителей и обожателей Banana Mask от Kallos и всем рекомендую эту маску))

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • вкусный запах
  • доступная цена
  • не большой расход
  • увлажнение
Недостатки
  • -для меня их нет
Marina Ostрекомендует
06.06.2016
У вас красивые волосы) а маску захотелось попробовать.
06.06.2016
Спасибо)) обязательно попробуйте ,все проверяется на личном опыте)
07.06.2016
Она действительно классная))) Smile
Красивые у Вас волосы!Беру на заметку масочку Smile
08.06.2016
спасибо Smile попробуйте обязательно))
10.07.2016
Красивые волосы! а я все никак не созрею на такую маску Sad( надо приглядеться!
10.07.2016
спасибо Smile вот-вот, обязательно присмотритесь))
08.08.2016
Эту масочку или очень хвалят, или же наоборот жалуются на нее
А у меня с каждым прочтенным отзывом появляется чувство, что я ее пробовала)
19.09.2016
У вас шикарные волосы! А я как раз думаю, какую из масок от Каллос вять попробовать, надо брать!
24.10.2016
Очень нравится косметика с запахом бананов!
Тоже полюбила ее с первого применения)) и цена не особо кусается)
10.11.2016
Люблю все банановое, был шампунь и кондиционер банан боди шоп, ничего кроме запаха не понравилось. Попробую Kallos, на ваших волосах отличный эффект Smile
26.12.2016
У Вас шикарные длинные волосы!!! Маску взяла на заметку! Wink
  • Добрый день:) Хочу представить вашему вниманию маску для волос,которая стала для меня настоящим открытием. Заказала я ее довольно случайно,за 500 рублей(+доставка),но как ни странно,потраченных денег не жалела Маска объемом 1 литр (1000мл)   Так как она с бананом,то нетрудно догадаться что аромат…
  • 19.12.2014
    Пользовалась оооочень долго Нумеро, маска отличная, спору нет, но как-то он поднадоел, новизны какой-то душа пожелала. И одна моя хорошая подруга посоветовала данный продукт, который к тому же в два раза дешевле предыдущего. Ну не жалко такое и выкинуть, если совсем всё плохо.
  • 21.06.2016
    Всем привет.   Помните таких мелких прикольных человечков (?) с мультфильма «Гадкий Я»? А помните короткометражки про них, где они гоняются с криками «BANANA!» за одноименным фруктом? Вот сейчас я чувствую, что становлюсь на них похожей, потому что я без ума от маски «BANANA».
  • 30.05.2016
    Мое знакомство с этой банановый маской произошло еще в далеком 2013 году.Я нашла по местности один магазинчик,который продает маски на розлив(да,да,не только пиво на разлив бывает:) И вот собираясь делать заказ с [ссылка],я вспомнила о такой пахучей прелести и не смогла устоять и заказала ее!