Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:43

Эту маску я покупаю уже 2 раз и вполне ей довольна. Польский производитель заявляет, что она содержит аргоновое масло и протеины шелка.

Если держать эту маску минут 15-20, то Вы не узнаете свои волосы. Они становятся блестящими и очень мягкими. Но у меня чаще всего не хватает на это времени и я использую ее как обычный бальзам)

Перейдем к плюсам:

1. Маска отлично питает волосы. Делает их послушными, мягкими и блестящими.
  2. Приятная консистенция.
  3. Большой объем 500 мл.
  4. Приятная цена ок. 100-130 руб.

Минусы:

1. Не совсем натуральный состав. Любители исключительно органического ухода закидают эту маску камнями.
  2. Для меня у нее немного резкий запах. Но на волосах он почти не ощутим.

Обычно, когда я все таки держу её как маску, я добавляю в нее пару капель любимого эфирного масла ( например: лаванда, мята, бергамот ). И эффект лучше и волосы долго источают приятный аромат)))

RinaAstafurovaрекомендует
  • 17.11.2015 - 19:47
    круче марокканских и кокосовых
    Блаженство для моих сеченых, обесцвеченных волос !!! Мои волосы всегда были моей гордостью пока не начала их осветлять! Куча экспериментов и вот волосы стали жесткими и ломкими пробовала что угодно!
  • 27.12.2016 - 00:03
    БЮДЖЕТНАЯ польская маска для волос! Фото волос после использования!
    Всем привет!) Мы не очень давно переехали в Калининград, и поэтому ассортимент польских товаров на полках всех магазинов для меня в новинку) Волосы у меня длинные и поэтому расход бальзамов или масок для волос огромный. Беру обычно большие банки по 500 мл.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 20.04.2013 - 08:19
    увлажняет сухие кончики
    Предисловие Начну с того, что несколько лет я не красила свои волосы, а потом кто-то меня дернул и понеслось...Была всех цветов, в том числе и черной...Прошло время и он мне порядком поднадоел.
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 08.10.2011 - 18:19
    Так сесбе (фото состава и маски)
    Как обычно гуляя по магазинам купила просто ради интереса эту маску. Стоит этот пакетик 45 рублей-для одноразового использования. В пакетике 2 средства-маска и сыворотка для супер блеска(!). Пришла домой и конечно же не терпелось испробовать эту чудо-маску( название так указывает производитель).
  • 22.05.2014 - 20:00
    Стоит ли ждать чуда от маски стоимостью 1200рублей?! На столько ли она хороша, как обещает производитель?! И все же для лучшего результата состригите волосы.
    Здравствуйте милые девушки!   Буду писать о маске для востановления волос Ducray Nutricerat для сухих волос. Не сложились у меня отношения с маркой Ducray, уже третий продукт, который на меня не произвел впечатления. Я всегда думаю если дорого, то и результат должен быть хорошим.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 26.05.2020 - 23:14
    SOS-средство для восстановления волос! Подойдет не только блондинкам.
    Обожаю маски для волос! Ведь если средство крутое, то эффект виден сразу. Они более насыщенные по текстуре и богатые по составу, чем простые кондиционеры, поэтому эффект от них более ярко выраженный и стойкий.
  • 08.06.2020 - 12:46