Опубликовано 13 Июль, 2016 - 13:52

Всем Hi!!! Поделюсь с вами мнением о маске для волос Ecolab Argana Spa. Как уж сложилось изначально,но я не очень подружилась с косметикой от Ecolab. Но все таки маску решила испробовать,увидев её на прилавке.

Объем баночки - 200 мл., стоимостью 240 руб. Баночка выполнена из пластика, внутри защитная мембрана.

Состав очень хорош,как я считаю

Консистенция у маски нежная,кремовая,не жирная и не плотная - средняя.

Отдельно хочу отметить запах данной маски - он очень нравится мне Smile такой нежно цветочный с парфюмерной ноткой. Что то летнее есть в этом аромате,что то легкое! На волосах аромат держится очень слабо к сожалению.

Обещания от использования маски Ecolab Argana Spa

Так как сейчас лето,волосы более подвержены сухости,из за солнечных лучей. Поэтому данную маску я использую почти всегда после обычного мытья волос шампунем. Наношу на минут 5 и смываю.

Что же я могу сказать о результате использования данной маски?

Она замечательная!!!! Волосы уже при смывании маски становятся мягкие и гладкие! При расчесывании нет проблем со спутанными волосами (данная проблема актуальна,так как у меня длинные и тонкие волосы).

После того как волосы просыхают,они невероятно блестят и становятся шелковистыми. И что еще очень важно для меня,так это то что маска не делает волосы жирнее, они не пачкаются быстрее а наоборот остаются чистыми и ухоженными как можно дольше.

Одним словом рекомендую !!!!

Milaya italiankaрекомендует