Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:07

Всем приятного времени суток.

Снова зашла в магазин и не смогла удержаться от покупки какой-то масочки для лица. На этот раз выбор пал на Баньку Агафьи Дегтярную очищающую маску для лица для парной.

Честно сказать масками данного производителя ни когда не пользовалась, но мне очень понравилось.

Упаковка.

Внешний вид
Внешний вид
Упаковка простая, без всяких ненужных деталей. Эта маска мне напоминает упаковку майонеза=) Крышечка пластиковая, хорошо закрывающая данный тюбик. Дозировка маски так же удобна,т.к. не выдавишь из нее лишнее.

Объем 100мл.

На упаковке указано, что сделано по ГОСТу 31460-2012

Срок годности так же указан на упаковке.

Состав.

Состав
Состав

Консистенция, цвет и запах.

Маска имеет приятных запах, сладковатый, сказала бы даже с пудравой ноткой. По цвету светло-бежевая. По консистенции маска кремово-глиняная, хорошо наноситься и распределяется по коже. Смывается легко.

И так, что же нам обещает производитель.

Дегтярная маска глубоко очищает кожу лица, раскрывает поры и контролирует работу сальных желез. Натуральные компоненты, входящие в состав маски, успокаивают раздражение, возвращая коже здоровый и ухоженный вид.

Перед нанесением маски я очистила кожу гелем для умывания. Нанесла маску на 10 минут и смыла теплой водой.

Мое мнение от первого использования:

• маска действительно очищает кожу,
  • слегка сузила поры,
  • на протяжении 6 часов кожа матовая и гладкая,
  • сразу после применения хотелось лицо слегка увлажнить, но это желание длилось не долго,
  • почти сняла покраснения и воспаления.

P.S.: Маска мне очень понравилась. Она действительно работает. Буду брать еще.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • *хорошо очищает
  • бархатистая и гладкая кожа
  • бережная к коже
  • гладкая кожа
  • матирует
  • много натуральных компонентов в составе
  • не требует разведения как другие глины
  • недорого
  • отлично очищает поры
  • приятно пахнет
  • экономичная
Marousia16рекомендует
07.06.2016
Не встречала именно такую, но попробовать захотелось)