Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:29

Зайдя в Ашан,бегу я к лакам...

ОТЗЫВ СОЗДАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ!

Очень люблю я разные укреплялки и штучки типо них для ногтей.Удивительно,но я рылась на полках в поиске очередной укреплялки как мне чисто случайно попался на глаза флакончик "Масло для ногтей Елена".Ну я решила опробовать и взяла конечно.Масло хорошо пахнет,приятностей море.Советую всем встряхнуть перед употреблением,так как может образоваться пузырь,осадок и другое.Маслечка 15 грамм,компактно и удобно,эконом расход и дозатор по капелькам.Приятно на ногтях,не создаёт "жир" и его чувство Laughing out loud Так же использую воск для ногтей от DNK,отзыв о нём читай тут http://irecommend.ru/content/medovyi-vosk

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Недорогой
  • Ногти растут быстрей
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Укрепляет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Масло долго впитывается
Olgessaрекомендует
  • 23.04.2017
    Добрый день! Решила написать отзыв о своём новом приобретении - масле для ногтей "Елена ". Купила его в магазине Атак, за 60 рублей. Цена меня вполне устроила. Пользуюсь им уже неделю, раз в день наношу на ноготь и кутикулу.
  • 12.09.2013
    купила данное масло для ногтей в ашане чисто случайно. дома, при первом использовании мне не запах: напомнил какие-то дешевые духи, но за такую мизерную цену, это не критично. не знаю как влияет данное масло на рост ногтей, но могу сказать одно - ногти и кутикулу оно увлажняет хорошо.
  • 05.09.2013
    Увидев в Ашане это масло, решила купить сразу несколько флакончиков, так как привлекла низкая стоимость (примерно 40 руб) и приятный состав, который содержит масла, воск и витамины. Флакончик очень удобный маленький и дозатор выдает именно столько масла, сколько требуется.