Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:15

Сегодня, хотелось бы рассказать об этом чудесном масле. На самом деле, когда его покупала, я не надеялась на результат. За такие маленькие деньги увидеть результат не было надежды. Однако я взяла ради пробы.

Сначало вкратце о моих волосах: длинные красивые волосы, но также как и у многих, в осенне-зимний период кончики высыхают и становятся похожи на солому, вот именно с этой проблемой я и решила бороться этим маслом.

Конечно после первого применения не было видно никакого результата. Но сейчас я уже пользуюсь где-то 2 недели через день. Я наношу его после помывки волос на влажные волосы и после расчесываю.

Мои ощущения:

• нет эффекта утяжеления.
  • кончики становятся гладкими, как будто только после стрижки.
  • они не торчат в разные стороны.
  • волосы выглядят более ухоженными.
  • запах у этого масла просто божественный.

Я его однозначно рекомендую, но есть одно "НО": масло не помогает справиться с электризацией волос. Об этом производитель и не заявляет, но для меня это было бы приятным бонусом, но "увы и ах", бонус я не получила.

А так пробуйте и экспериментируйте. Кстати маленький секрет: с электризацией помогает справиться нанесение пенки для укладки на мокрые волосы.

И еще хотелось бы добавить про упаковку, на вид красивая и удобная, но взять с собой ее врядли получится. Оно не разливается только когда находится в вертикальном положении.

Достоинства
  • кончики волос становятся мягче
  • не жирнит волосы
  • приглаживает сухие кончики волос
  • приятный аромат
Недостатки
  • не выявлено
КсюКсю89рекомендует
  • 09.12.2015
    Волосы у меня сухие и ломкие, поэтому я постоянно пользуюсь маслами, и эффект обычно при этом наблюдаю. Но не в случае масла от Сиберики. Зачем оно вообще выпущено я так и не поняла. Заявленных уплотнения волоса и предотвращения сечения нет.
  • Какая девушка не мечтает о крепких гладких волосах, которые ложатся прядками как в рекламе шампуня и не когда ни путаются. Я, как и многие мечтала найти свое идеальное средство для ухода за волосами, что бы они больше не выпадали и выглядели намного привлекательней.
  • 25.11.2014
    Мне очень нравится серия Natura Siberica облепиховая.Я попробовала почти всю уходовую серию косметики,и мне она подошла.Поэтому,увидев это средство,я не раздумывая,приобрела его. Сразу хочу заметить,что все индивидуально.И соответственно,что все,что мне подходит может не подойти другой девушке.
  • 23.11.2014
    Данное масло я купила осенью для того, чтобы оживить свои волосы: а то они совсем перестали меня слушаться - пушились, потеряли блеск, плохо и ненадолго укладывались, концы секлись.